Киев - это инородная кость в горле России

Это православная Церковь придумала, что Киев - мать городов русских. Но это, как не крути, дешевая ложь. Киев во все времена был врагом русского Мира. Он всегда был инородной костью в горле России. Древней, Средней и Новейшей Руси-России всегда приходилось удалять эту кость насильственным путем. Покорение Киева Олегом Вещим, поголовное уничтожение киевлян Андреем Боголюбским, война с Польшей за Киев при Богдане Хмельницком, разгром киевских мазепинцев под Полтавой Петром Первым, изгнание из Киева петлюровцев, сичевиков и прочей антирусской сволочи Щорсом и Богуном в ходе Гражданской войны, кровопролитная борьба с киевской бандеровщиной во время и после Великой Отечественной войны...

Вот и сегодня Россия и русский народ увидели в полном своем уродстве фашистский оскал киевского зверя, лающего на все, что имеет признаки Русского Мира.
Сегодня ничего не осталось от Киева - матери городов русских, который строила, но так и не построила, Православная Церковь и Советская власть.
Разрушенные мостовые, обгорелые машины, закопченные здания, фашистские лозунги на стенах... И, как вонь со свалки отходов живодерни, воздух пропитан ненавистью к Русскому Миру. Хунта, захватившая вооруженным путем власть, одним из первых приняла Закон о запрете русского языка и киевляне практически поголовно перешли на мову.
Киевляне стали агрессивными. Многие, как это всегда было на Галичине, демонстративно не разговаривают на русском языке и делают вид, что не понимают русской речи. На обращение к прохожему по-русски часто наталкиваешься на презрительное фырканье и непонимание: "А звидки вы?" С Марса! А в понимании современного киелянина откуда еще может появиться на улицах Киева русскоговорящий человек? Киевлянен не хочет ни понять, ни признать, что русские живут не только в Москве, но и на Украине - на Юго-Востоке и в Крыму.
И ничего нет удивительного в этом злопыхательском отношении к русскому населению Украины киевлян, неожиданно ставшими щирыми украицами. Киевляне поддержали фашистов. Они носили фашистам на майдан супчик, оскорбляли молоденьких солдатиков из Внутренних Войск, плевали в глаза Беркутовцам. Так что теперь киевляне такие же фашисты, как новоиспеченные "херои майдана" из "Правого сектора"
Киевские ТВ-каналы буквально за месяц превратились в источники 100-процентрой лжи и клеветы. Такого количества лжи Русский Мир не видел никогда. И мне непонятно, как киевских журналистов могут считать журналистами люди. Это же предательство не только профессиональной этики, но и предательство человеческой сущности, разрушающее человеческую душу.  Но киевским журналистам нет дела до сокровенного. Сокровенное они обменяли на ненависть к Юго-Востоку, Крыму и России. Пустоту на месте проданной души у киевских журналистов заполнили халявные гривны и доллары.
Киев изменился. Серое небо, вонь горелой резины и серые лица людей. На входе станции метро на Крещатике даже умудрились пару пустых гробов постаить. Некрофилия напополам с некроманией. Торжество трупов "небесной сотни". Любовь к трупам вызывает тошноту. Массовый реактивный психоз, который, как в воронку, затягивает все больше и больше жителей Киева.
Идешь по центру Киева, смотришь вокруг. И тут р-р-раз! - на тебя идут трое в камуфляжной форме, с дубинами в руках, в касках, с задрапированными худыми и вытянутыми, как морды у волков,  лицами. Из прорезей масок на тебя смотрят злые глаза, ощупывают цепким взором от макушки до пят. Может ты "титушка"? Может сепаратист?
Может москаль?
И всё меркнет в твоей душе. Вокруг только "небесная сотня" - грамотный мифологический проект, придуманный кукловодами военного переворота. С помощью героизации Бандеры - садиста и нациста, Шухевича - нациста и карателя, объединить Украину в ненависти к Русскому Миру не получилось. Открытый и чистый, честный и благородный Юго-Восток, хранящий историческую память великих предков, органически не может называть "хероями" предателей, нацистов и карателей. У Юго-Востока нет этой иррациональной звериной любви Запада к "бандеровским хероям". И тогда кукловоды решили повязать народы Украины смертью и кровью "небесной сотни". Пригласили наемных убийц, настреляли, как уток на утиной охоте, сотню человеческих тушек и объявили их "хероями". Но удивительно, у национал-свидомых как не было, таки нет настоящих героев. Истерика есть, а героев нет!
Смотришь на киевлян и видишь, что даже ранее спокойные и культурные люди всё больше и больше превращаются в неуправляеиых истериков. Зомби. Когда вокруг тебя и дома, и на улице, и на работе масса истеричных людей, очень трудно остаться человеком и не впасть в истерику. Истеричность становится идеей! Майдан - это масса, зараженная идеей истерики. С ними спорить бессмысленно. У них нет желания с вами дискутировать, они не могут руководствоваться "рациональным", они не воспринимают аргументы, они не слышат правды. Их задача - заразить вас своей извращенной истеричной идеей и верой в то, что они, и только они, правы.
Часть из них, конечно, вылечится потом. Как это было после "орнжевого переворота". Но это будет потом.
Пообщавшись со свидомитами-киевлянами на улицах начинаешь понимать суть западенской (галичанской, бандеровской, фашистской) национальной идеи. Их национальная идея - это огромный комплекс неполноценности мелкого злобного народишка. Отсюда проистекает и глубинная русофобия, и ненависть к России, и холуйская любовь к Западу. Именно поэтому они называют русских "рабами", "оленями", "москалями", "кацапами", а жителей Юго-Востока "быдлом" и "бандюганами".
Доблесть карлика состоит в том, чтобы высоко плюнуть. Вот опущенные Западом в фашизм киевляне и плюют, как могут, в сильные и спокойные народы Юго-Востока, Крыма и России. Плюют, потому что более ничего сделать не могут - ни создать сильное государство, которым можно гордиться, ни прославиться в спорте, ни оставить след в мировой культуре. Зато в плевках в высоту они достигли выдающихся результатов.
Олигарх еврей Коломойский назвал Путина шизофрениом и за этот плевок майданутые "революционеры" простили ему всё: рейдерство, воровство, уголовщину. И, как награду за плевок, назначили его губернтором Днепропетровской области. Вот так зарабатывается любовь борцов за "владу без коррупции и олигархов".

 
Задача на смекалку:

Дано: Указом Турчинова главой Днепропетровской областной администрации назначен Игорь Коломойский, еврейский криминальный олигарх, главой Донецкой областной администрации назначенСергей Тарута, криминальный олигарх. То есть области даны олигархам-феодалам для поборов и дани в обмен на жёсткое подавление протестного движения на Юго-Востоке. 

Вопрос: С какой угловой скоростью вертится в гробах так называемая «небесная сотня» украинской «народной революции», узнав, что они умерли за олигархов - криминальных воротил?