Иван Охлобыстин: ловить Януковича и судить, Путину дать уйти с миром

На модерации Отложенный

Иван Охлобыстин: «Ловить Януковича и судить, как бандита и предателя». Иван Охлобыстин: «Ловить Януковича и судить, как бандита и предателя»Известный российский актёр изменил своё мнение о событиях в Украине.

В то же время, сразу Иван Охлобыстин также написал, что Путину надо дать уйти с миром и не устраивать в России революцию, а просто попросить Владимира Владимировича мирно отправиться на покой. Впрочем, через две минуты Охлобыстин убрал упоминание о Путине на странице.

Заявления российского актёра Ивана Охлобыстина, которые он делал месяц назад на своей странице в социальной сети, обеспокоили многих читателей его блога и поклонников его творчества.

Напомним, что тогда актёр поддержал действия спецподразделения «Беркут», которое применило силу к безоружным митингующим. Спустя некоторое время Иван признался, что был не прав и попросил прощения у всех, кого такие высказывания обидели.

А сейчас на своей странице в социальной сети Охлобыстин сделал очередное заявление, которое удивило многих подписчиков его микроблога.