Дети и внуки Гитлера ходят по Европе

Дети и внуки Гитлера ходят по Европе

Вторая Мировая война, самая страшная в истории человечества, закончилась. Лица, развязавшие ее, были осуждены на Нюрнбергском процессе.
 Дети и внуки Гитлера ходят по Европе
Практически все руководители Третьего Рейха или были бездетны, или их семьи погибли вместе с ними, как семья Геббельса. И продолжателей дела тех, кто сохранил в себе гены людей, заливших кровью всю Европу, не осталось. Но оказывается, это не так.

В декабре 1935 года по приказу Гиммлера на территории Германии была создана сеть специальных родильных центров. В них должны были рождаться «белокурые бестии» - дети, появившиеся на свет от военнослужащих войск СС и тщательно подобранных в расовом отношении немецких женщин. Именно им, по замыслу рейхсфюрера СС, должно было принадлежать будущее. Все дети, родившиеся в родильных центрах, официально считались «усыновлёнными Гитлером».

Заместитель фюрера по партии, «наци №2», Рудольф Гесс решил пойти дальше своего основного конкурента, боровшегося за приближённость к Гитлеру, и в 1940 году на секретном заседании в рейхсканцелярии сделал удивившее всех заявление: «Гитлер должен иметь своих собственных детей. Только те, в чьих жилах течёт священная кровь фюрера, вправе наследовать его верховную власть в Германии».

*

Гитлер испытывал отвращение к физическому сексу и поначалу вяло воспринял эту затею. Но он завидовал Сталину, имевшему сыновей, которые могли сменить отца у руля управления государством, поэтому, в конце концов, согласился. Таким образом, «родился» тщательно засекреченный проект «Тор».

Планировалось оплодотворить спермой Гитлера около ста специально подобранных «арийских» женщин в возрасте от 18 до 27 лет. Будущие матери детей фюрера не знали о той великой миссии, которая им была уготована. Они считали, что будут вынашивать потомков солдат СС - «идеальных арийцев».

Когда ребёнок рождался, его перевозили в секретный комплекс в Баварских Альпах, рядом с австрийской границей. О существовавшем в Альпах питомнике для детей Гитлера журналисты узнали от бывшего оберштурмфюрера СС Эриха Рунге, который сделал сенсационное заявление, что во многих странах живут и работают десятки сынов и дочерей фюрера.

Причём никто из них даже не догадывается о своём происхождении.
Гитлер, покончив жизнь самоубийством вместе со своей женой Евой Браун, не оставил единокровных наследников. Но несмотря на это, мировая пресса уже более полувека дискутирует: «Имеются ли у Адольфа Гитлера потомки?»
 Дети и внуки Гитлера ходят по Европе
Пресса отнеслась к словам оберштурмфюрера скептически. Но они "поменяли своё мнение, когда совершенно здоровый, по мнению врачей, Рунге неожиданно умер от инфаркта.

Прошло время, и ещё более пространную информацию о детях фюрера обнародовал доктор Алессандро Джовенезе, проживающий в Бразилии. С 1943-го по 1945 год он был офицером медицинской службы СС и принимал непосредственное участие в тщательно засекреченном проекте. Из разговоров среди сотрудников лаборатории Алессандро Джовенезе знал, что перед концом войны в комплексе находились около двадцати детей, биологическим отцом которых был Адольф Гитлер.

б мая 1945 года был получен приказ об эвакуации. Все документы были уничтожены, а дети розданы в семьи сердобольных крестьян, которым сказали, что это осиротевшие младенцы из роддома, разрушенного авиацией союзников.

Младенцы родились в результате оплодотворения «биологическим материалом» Гитлера женщин «арийской расы». Правда, одно исключение всё же было сделано. Среди матерей детей Гитлера были две норвежки. Фюрер Третьего рейха хотел, чтобы его кровь «смешалась с кровью викингов».

Итак, дети и внуки Гитлера ходят по Европе. «Но никакой угрозы для человечества они не представляют, - уверен Джовенезе, - Если у них до сих пор не проявилась кровожадность и жажда честолюбия, то она не проявится и в будущем. Кровь и гены играют большую! роль в определении того, кем станет человек, но ещё большую роль играют уровень жизни и воспитание... Второй Гитлер в Европе не появится никогда».

источник

Опубликовано: 17 февраля, 08:14

Источник: http://oppps.ru/deti-i-vnuki-gitlera-xodyat-po-evrope.html

50
1683
21