Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Человек не может сдвинуть гору с места сам, или лететь на Луну без ракеты- это он не может.
Зато у него есть выбор в проявлении себя в бытии.
Не уверена, что христианский бог- лучше всех других.
Никто это не доказал. Это Ваш свободный выбор, проявление Вашей воли.
А что по вашему БЫТИЕ человека?Есть,пить,спать,потреблять? Рожать,любить,дышать? Какой выбор в этом можно сделать.Социальное бытие дает больше возможностей проявления человека,но не достаточно.И только духовное бытие освобождает нас и позволяет делать выбор.Эти три мировоззрения людей (миры)и составляют наше бытие ,работая едино
Сменялись общественные формации. Вместо царей, ханов и королей появились политики, которые выдвинули лозунг политической свободы. Да, свобода это драгоценная вещь. Но стали ли все люди свободных стран счастливее? Нет! Бедность и нищета в народе преобладают над благополучием нескольких процентов богатых людей.
. Разбогатев, люди начали пичкать себя едой всякого рода и стали больными. – Не хлебом единым жив человек- (Луки, 4,4).
Вспомним, все древние учения утверждают двойственность человека – «ДУХ и ТЕЛО».
Господь внутрь каждого есть (Второзаконие, 6).
Там же сказано: Бог есть Дух (Иоанн 4,24). Если БОГ есть ДУХ, в человеческом Теле, следовательно, психологическую поддержку нужно искать в себе, а не на небе.
Господь внутрь каждого есть (Второзаконие, 6).
Там же сказано: Бог есть Дух (Иоанн 4,24). Если БОГ есть ДУХ, в человеческом Теле, следовательно, психологическую поддержку нужно искать в себе, а не на небе.