Вредоносное эхо сталинизма, большевизма (коммунизма) .
Довелось посмотреть и послушать , на ночь , так называемую передачу Владимира Соловьёва от 28.01.2014г. по ТВ каналу <Россия -1>
В результате , у меня, сложилось однозначное впечатление от увиденного и услышанного. С то ли "совковой " -пропагандистской сходки , то ли с "шабаша сталинистов" ?
С явно выраженной претензией , на право вмешательства во внутренние дела суверенного , независимого соседнего государства Украины.
Как некогда , эти подпевалы большевизма , <<сталинские птенцы >> из скорлупы коммунизма совали свой бессовесный и агрессивно настроенный , нос. В дела , непрошенным, воровским и бандитско - захватническим способом , во внутренние дела суверенного , также соседнего , с СССР, государства Афганистан .
Видно слабовато дали <по носу>, афганцы самоуверенным , и не в меру самонадеянным , по своей большевистской природе , агрессивной большевистской (коммунистической) своре , окапавшиеся под крылом Кремля и в самих кремлёвских палатах продолжателям дела Ленина (Ульянова В.И.) - Сталина (Джугашвили)
Вся телевизионная <передача Соловьёва > от с амого начала , до самого конца пронизана и оскорбительным, хамского свойства , тоном по отношению к лидерам оппозиции украинского общества . И в целом к представителям , той части населения Украины , которая , не на словах, а на деле выступает и борется за национальные интересы украинского народа. За права и Свободы трудящихся всей Украины , в целом.
За право жить в светском , правовом обществе , европейского типа. Без навязывания украинцам
чуждых и неприемлемых ,для граждан Украины , идей большевизма (коммунизма), авторитаризма, тоталитаризма, узурпации власти, разгула чекистского беспредела, наряду с чиновничьим . Без норм общежития гражданского общества установленных антинародным режимом , без самой возможности выбора или быть избранным, что так закореннилось в сознании граждан , находящиеся в дурмане от лукавой пробольшевисткой пропаганды , существующей со времён сталинского - ленинского человеконенависнического периода власти и управления государством чекистскими - советскими- репрессивными - насильственными методами.
По всей видимости именно подобный "социальный Заказ"и выполнял ,господин В. Соловьёв, Воспользовавшись ТВ каналом <<Россия -1>>.
Подобные методы общения с населением страны давно имеют место в соседней,с Украиной, стране с
восточной стороны.
Занимались бы сталинисты-ленинцы-путинисты своим любимым занятием - глушением рыбы орбитальными станциями, а не разжиганием вражды между народами , и не способствовали бы разжиганию межрегиональных конфликтов.
По видимому В.Соловьёв и его сотоварищи единомышленники представляют себе окружающий ,их, мир не иначе , как большую тюрьму сталинско- ленинско- путинского проекта , для всего человечества , несогласных с ними.
Комментарии