Вот что происходит на Украине и как на это реагируют профессиональные еврейки

1--Вести с мест Вчера майданутые СМИ бодро отчитывались, мол, Черкасская областная администрация пала под натиском инсургентов:).

В Черкассах сейчас Стася Удальцова Вот что происходит на Украине и как на это реагируют профессиональные еврейкиudaltsova.  Это её родной город, она у родителей.  Пишет оттуда, что  площадь пуста, только изрядно засрана,  всех "инсургентов" скрутили ещё вчера, местное население к  борьбе "хероев" осталось равнодушно,  только вот изрядно раздражено разбитыми лавочками и изгаженным парком.

.

2--OPERATION "РОЙ" (2: ЧЕРНИГОВ)



Для тех, кто не видит скрина:

Черниговцы отстояли свой город
Добрый вечер! пишу Вам из Чернигова. Хочу Вам сообщить важную и полезную инфо. Сегодня по планам местных активистов "евромайдана" при поддержке своих боевиков, специально привезенных, должна был реализоваться блокада Черниговской областной гос. администрации. Горожани, черниговци стихийно вышли на центральную площадь и дали отпор "евротитушкам", продемонстрировали захватчикам, что далеко не все люди нашей страны поддерживают беспорядки в стране. Всего вышло около 1000 Черниговчан. Но сейчас наши местные СМИ-грантоеды, национальные СМИ ничего не повествуют об этом, а если и показываю / пишут, то очень искаженно. Хотелось бы, чтобы страна знала, что Чернигов за Закон и порядок.Чернигов не допустит привить бал беспредельщикам. Завтра они - оппозиционные гастролеры планируют более масштабную свою акцию, везут своих наемников. Но сегодня Чернигов выстоял!!!!

.

3--OPERATION "РОЙ" (1: ХАРЬКОВ)




Это харькочанам. Думаю, они среди читателей моего блога есть.

Теперь для всех.

По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,

в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.

.

4--Тревожные мысли об Украине

Вот что распространяют по украинскому медийному пространству:

украина-zog-песочница-901731

”Если учесть, что во главе украинской оппозиции евреев находится больше, чем в Кабiнете мiнiстiв Украины, то есть – 80-85%, то вот и ответ на вопрос: "почему так мягко обращаются с этими бунтующими фашистами в Украине?" 

Надо полагать, евреи, коих в Верховной Раде Украины и в Кабинете министров Украины подавляющее большинство, не заинтересованы в стабилизации обстановки на Украине.

По всем раскладам ситуация на Украине сегодня близка к той, какая была в России в 1917 году.

А после победы Великой Октябрьской Социалистической революции, как известно SaveFrom.net, власть в России взяло в свои руки Первое Советское правительство, которое на 80-85% состояло из евреев. Вот такая математика получается!”

.

5--А вот о чём “беспокоятся” профессиональные украинские евреи (вернее еврейки):

Евреи Киева обратились к Януковичу с просьбой защитить их от антисемитизма "Беркута"

Всеукраинская общественная организация "Украинский независимый совет еврейских женщин" и газета "Киев еврейский" направили президенту Украины Виктору Януковичу и главе МВД Виталию Захарченко открытые письма, в которых выражен протест против антисемитских выпадов, публикуемых спецподразделеним милиции "Беркут-Украина" в социальной сети Facebook.

Об этом пишет в четверг, 23 января, газета "Киев еврейский". В обращении президента ВОО "Украинский независимый совет еврейских женщин"», главного редактора медиа-проекта "Киев еврейский" Элеоноры Гройсман говорится следующее:

 

"Нас возмутил факт того, что страница "Беркут-Украина" в социальной сети Facebook, информационная поддержка подразделения "Беркут", являет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма. Представительство "Беркута" в соцсети facebook.com изобилует материалами о еврейских корнях и связях с евреями лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока.

Евреи – пособники нацистов, евреи на службе вермахта, люфтваффе и кригcмарине, евреи-коллаборационисты, сионисты – пособники Гитлера, нацистско-сионистский герб" и другие заголовки статей наполняют страницу украинского "Беркута", которая изобилует изображениями наложения нацистской свастики на шестиконечную звезду Давида.

Под ссылками указано: "Беркут-Украина – ВНИМАНИЕ! данный материал о связи нацистов и сионистов публикуется исключительно в образовательных целях!" Более чем тысячи пользователям ФБ эта страница нравится и более полутора тысяч ее обсуждают. Информподдержку "Беркута" отметили как понравившуюся многие известные проправительственные общественные деятели, юристы, политики и журналисты. Уважаемый Виктор Федорович! Уважаемый Виталий Юрьевич!

В настоящее время в Украине нестабильная ситуация, в центре Киева развернут Евромайдан, по всей стране проходят акции протеста и митинги, организованные политическими и общественными движениями. Любые действия милиции, направленные на дестабилизацию обстановки, могут иметь трагические последствия.

Мы считаем, что так называемые "образовательные цели" спецподразделения МВД "Беркут-Украина" в популярной социальной сети Facebook, натравливающие население на евреев как виновников всех бед, являют собой разжигание межнациональной розни и призыв к насилию против евреев. Все это грозит обернуться физической агрессией против евреев и погромами", – говорится в этом письме.

Один (непрофессиональный) еврей с Украины мне как то сказал: “На Украине все или евреи, или антисемиты. Других нет”. Но профессиональных евреев почему то беспокоит не Тягнибок, и прочие профессиональные антисемиты и не погромщики – стихийные антисемиты, которым хоть как то противостоит Беркут, а сам Беркут.

Делайте выводы об истинных целях профессиональных украинских евреек. И кому они служат.

.

6--А вот страница в беркута Фейсбуке. Попробуйте отыскать в нём антисемитизм, так обеспокоивший профессиональных евреек из "Украинского независимого совета еврейских женщин"

Беркут - Украина

 

 

Tags: О евреях, Украина
 
 
ИСточник   

http://bulochnikov.livejournal.com/1256169.html