Странности управления экономикой России.

 Может я не прав но как я думаю для того чтоб что-то получить надо предпринять какие-то действия, а по щучьему велению бывает только в сказках. 

  Аналогично и в экономике надо что-то делать для получения определённого результата.  Сейчас мы часто слышим только прогнозы, но к сожалению мы внятно не слышим какие меры принимают наши экономисты для сдерживания инфляции или какие меры предприняты для обеспечения экономического роста?

   Лично у меня создалось впечатление, что наши экономисты не хрена не понимают и по этой причине не говорят о своих действиях в экономике России.

  "Экономисты" заняты составлением не нужных прогнозов и сидят в ожидании чуда или куда выведет кривая.

  Я бы хотел слышать от экономистов следующие слова  Россияне обеспечения экономического роста мы предприняли следующие шаги.  Для сдерживания инфляции мы предприняли следующие меры.  Первые результаты наших мер будут видны через год или полтора года.

  К сожалению не компетентные глупцы не могут так обратится к людям им просто не с чем выйти к народу.