Метелить преступников на стадии задержания.

 На снимке вверху изображено довольное лицо подстрекателя, который искал для своего приятеля жертву и нашел её. Это тот самый момент, когда приятель подстрекателя - мутузит глупого, самодовольного,нагловатого, здорового парня, а он довольствуются – наслаждаясь и наблюдая за этим.

 Я сторонник того чтобы после задержания – преступника как следует отметелии. После того как преступнику хорошенько пересчитают ребра и он вспомнит свою мамочку, он долго еще будет приходить в норму, для следующего ограбления подростков и пенсионеров.

Он даже может и перестать этим заниматься,  из страха- быть вновь пойманным и хорошенько поколоченным крепкими бравыми громилами из полиции. А потом полицейским надо спустить пар и где то проходить практические занятия.  Желательно, чтобы милиция мутузила пойманного карманника прилюдно, чтобы другим повадно не было. И надо это узаконить. Чтобы этого воришку , после того как привезли в КПЗ, он еще сутки приходил в себя. А вот в отделе полиции уже не бить.

  Глядишь и через годик - все вежливые станут.