"Месье знает толк в извращениях!"
Моя хохма из жизни не отличается оригинальностью, уникальностью, подобные случаи уже стали анекдотами. Но так уж получилось, что я, ненароком, воплотил анекдот в жизнь.
Давно это было, больше 10 лет назад. Жил я с девушкой-неряхой. Прихожу домой с работы, а зарабатывал я хорошо, денег у меня много. Принес с собой коньяк, торт, цветы. Весь в настрое на романтический вечер...
Прихожу и вижу - опять она уборку не сделала, а ведь просил помочь. Хоть сто раз проси - пока сам не сделаешь, ни чего не будет. Ну, я вскипел - "Собирайся и иди к маме, пусть она тебя жизни учит, раз ты моих слов не понимаешь."
Выпроводил, открыл коньяк, накатил в несколько приемов грамм 300. Убирать не хочется - настроение испорчено, да и устал.
Вспомнил я о фирме "Заря", что оказывала бытовые услуги в советское время. Взял рекламную газету, начал искать объявления.
Как назло, ни одного. Только реклама проституток.
И тут в мой нетрезвый ум закралась мысль...
Вызываю я девочек. Приезжают две нимфы - вечерний макияж, газовые кофточки с декольте, юбки-мини, чулочки-туфельки. Они думали я с ними сексом заниматься буду. Щаз!
Ведро, тряпка, швабра - приступайте!
Они в шоке бегут к сутенеру, а тому деньги возвращать не хочется, он отвечает - "Клиент всегда прав!".
Надо было слышать, как они материли мою девушку, когда мыли полы!)))
Картинка была дай дорогу. Девочки быстро сообразили, что в вечернем туалете убирать не с руки и частично разделись. Я бы даже сказал, разделись по большей части.
И тут я такой, развалился в кресле, потягиваю коньяк и курю, наблюдая за этим эротик-шоу. Вдруг мне приходит на ум фраза из анедота - "Месье знает толк в изращениях!"
Господи, как я ржал над собой....
Комментарии
Жена в больнице была, сам на двух работах. Позвонил в такое вот "агентство", пришли девочки. Наоборот, очень обрадовались когда узнали что трахаться не надо. Даже борща вкусного сварили :) До уровня жены конечно не дотянули, но едой на три дня я был обеспечен.
Комментарий удален модератором
Дорого взяли-то?????
Вряд ли кто-нить отказался бы от такого.
Даешь жен нерях!!! )))
Так что моральный облик ваш, в отличии от кристально честных этих мальчиков по вызову, ой сколько вопросов вызывает!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пациэнт,оказался скорее жив,чем мёртв!Девахи,таким образом решили меня свести с моей давнившей воздыхательницей! Выпив за здравие шайтан-ящика,мня попытались оставить наедине с пассией!Что было зделано виртуозно.Нас заперли в комнате с наружи.Попытки изнасиловать меня не прекращались всю ночь,пока мы были узниками,,первой брачной ночи"!
Самое интересное началось опосля!В глазах всего курса,я стал импотентом!Эт так барышни решили мне отомстить за мою стойкость!Это был один из уроков женского коварства и мести!!
Комментарий удален модератором