Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нет ответа кто во власти.?
А принцип долой дракона до здравствует дракон.Сколько можно насупать на одни и теже грабли?
Комментарий удален модератором
У русских отняли национальность, паспорт, работу, здоровье, культуру, столицу, Родину, близких - разве этого мало? ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ САМИМ СОБОЮ- вот и все.
В 1996г перед выборами президента председатель Русской партии В Корчагин обратился к своим сторонникам : Вы знаете что я - антикоммунист.Но сейчас ситуация такова что мы не можем победить на выборах Ельцина.Но и оставлять его у власти нельзя.Единственный кто может победить Ельцина это Зюганов.Поэтому призываю своих сторонников голосовать за Зюганова с его русским окружением.
Может пора забыть кто красный,а кто белый? И для начала выгнать Б Лазара из Кремля?
Комментарий удален модератором
МАНИФЕСТ ГРАЖДАН РОССИИ ВСТУПЛЕНИЕ
Обзор соцсети показывает — экономика России в стогнации, преступники у власти безнаказаны, покрываются. Для доказательства преступности режима достаточно общей политики подавления научного прогресса. В итоге Россияне вымирают из за созданных жизненных условий, поощряемого В.Путиным геноцида в угоду монопольной олигархической экономики власти, с чудовищным расслоением жителей по уровню жизни. Действует классическая схеме неоколонизации — внедрение финансов с ростовщичеством в «третьи» страны, разрушение национальных экономик, производств, оборонного потенциала, науки , образования, культуры, духовных ценностей с деградацией, развратом , наркоманией, зомбированием и просто уничтожением населения невозможными жизненными условиями с итоговой демографией, а Российская элита, присвоившая народное добро - это уже заграничная элита, с признаками коллаборациони́зма ... сотрудничества в ущерб своему государству, что расценивается как измена Родине. Путин не
Так кто они эти преступники?Почему нет ответа кто в мире ведёт преступную деятельность.?Мы видим войны сталкивают людей лбами ,на религиозной и на национальной платформе. Почему люди видуться на этом.
Славяне решали эти вопросы и весь мир был под Славянами..Что мешает в России где живут Славяне и которых не слушают люди .В чём дело .Почему слушают власть которой так не довольны? Если это не ЗОМБИРОВАНИЕ то что это?
Пересмотра конституции, которую под себя изменила власть.
Пересмотра ряда законов, льгот, равенства перед законами.
Народного избрания прокуроров , судей.
Достоверной истории Руси, России.
Пересмотр национальной политики, а не сокрытие вымирания Россиян при плачевной демографии не покрывающейся за счет эмигрантов.
Пересмотр итогов приватизации ( в части грабежа властью и олигархами), при ФСБ создать отдел по возврату в казну, украденных у народа богатств страны.
Развитие российской экономики, возвращение Центробанка из частного государству, деоффшеризацию.
Изменение и соблюдение закона о выборах, высшую меру наказания за фальсификацию выборов на всех уровнях
Привлечение к ответу правительства за совершённое предательство , разворовывание страны, военных преступлений и другого, в целом за геноцид.
Общедоступной медицины , социальных гарантий.
Дополнение к конституции, которое бы ограничивало срок полномочий политиков.
Указы президента должны быть запрещены ( Отменить Указ В.Путина о неп
Но думаю что власть эти лозунги увидит и
НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
Дворцы, госдачи, комплексы отдыха детям.
Прекратить оккупацию России, внешнее управление (богатства страны, финансы и даже рубль в заграничной собственности).
Требуем Россию назад народу.
Мы хозяева страны.
Мы не прощаем.
Мы не забудем.
Мы являемся гражданами России.
ПАРТИЯ ПАРКА.
Вступайте.
Вносите свои предложения.
Может чего и получится, но пока толку мало.
Демоны жители подземных демонических планет.Они враждебны к людям,Полубогам и Кришне.это их вечная деятельность
Славяне всегда уничтожали демонов и был мир на земле.
Если люди не будут слушать Славян то демоны уже организуют Третью мировую для уничтожения населения. Они сталкивают людей на национальной и религиозной платформе.В России мы видим опять Религии и нации в противостоянии и всё это идёт под руководством Путина
а пока ты на земле советую свою дурь всем
не показывать.