Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Лучшее мясо делают в Будапеште, на набережной. Вино конечно же в Испании, но там я уже не припомню где. Помню что кабачек был между Барселоной и Ллорет де Мар.
Но это все надо пробовать, а на вид так везде одинаково. Пиво везде похоже на пиво, а нет ..
В Европе бесплатно обучают палестинцев и специальные фонды им оплачивают учебу. И в первую очередь предоставляют рабочие места.
И судя по колличеству палестинцев в США, там тоже их содержат за государственный счет.
Не думаю, что израильтянам создадут где нибудь такие условия.
Так кто умнее?
С ее платонической любовью к арабам и своему политическому имиджу. За счет израильтян
У Израильтян меньше стран лишь из--за тупой ненависти исламистов.
Тут не декларация "солидарности", не политика, а здравый расчет в отношении к Израилю и Палестинцам