Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Кредиты для гибели?
Банк нанимает людей для заключения договоров. При этом нанятый получает зарплату от выработки, то есть, числа заключённых договоров и суммы оных.
Получается, что нищие заёмщики обращаются к нищему представителю банка за кредитом, а тот изыскивает возможность этот кредит каким-то образом дать.
Давайте так:
Рост ВВП в стране не превышает 5%. Банк официально пишет о 25% годовых. Он рассчитывает на то, что какая-то часть населения много эффективней экономики в целом? Да, такие люди могут быть. И банк их решил ограбить. Ну, чтобы ВВП не росло. Простое такое желание - убить экономику России. Не возбранаяется.
У банка есть задача ЗАРАБОТАТЬ путём выбивания из клиента долга.
Давали кредит чтобы в дальнейшем грабить.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я говорю о порядочном человеке которому стало все равно... даже мышь загнанная в угол будет бросаться на кошку...
Дело в том, что твари довели до самоубийства супругов, но на этом не остановятся, и будут преследовать их наследников. Причём, тварям безразлично что за наследство будет принято сыном погибших, пусть хоть мазанка на краю деревни, они её оценят в нужную им сумму. Ну, а судьи всё это проштампуют.
Моему знакомому стреляли по окнам, пока не продал квартиру и не расплатился.
Комментарий удален модератором
Просто на пальцах так можно объяснить:
Сели люди играть в рубетку. Всем розданы фишки, началась игра. Через некоторое время все фишки оказались на руках единственного победителя. На этом игра закончена для всх, для победителя тоже.
В этот момент можно поступить разными способами, у нас реализуется раздача фишек играющим в кредит. Иначе никакой игры просто не станет? То есть, рынок остановится, деньги отомрут, ибо потребности у победителя не так велики, чтобы фишки-деньги могли вернуться обратно всем игрокам. А он ещё и цены сбивает, поскольку получить фишки хотят многие, а сами фишки есть лишь у него самого.
К самоубийцам у меня жалости нет.Надо идти до конца.
Странно как-то без посмертной записки вешаться. Какой тогда смысл
Сотню рублей или сотню тысяч?