я извиняюсь, но не изменяюсь... (с)

ara_bublik

20 августа 2013, 04:43

я извиняюсь, но не изменяюсь... (с)

как много в жизни подлецов!!! тех, кто шкодит и трусливо прячется за чужие спины... кто сначала рвет и мечет, а после, жалко корчится изображая себя побитым...
Читать дальше...Свернуть )
хочу рассказать вам притчу... одна женщина невзлюбила другую и сделала ей гадость... со временем чувство вины заставило ее пойти к священнику и просить отпустить грех... - а сильно ли ты обидела ту, другую, женщину? - спросил священник. - сильно.
- тогда попроси прощения и затем возьми свою любимую пуховую подушку и вытряси весь пух на улицу с верхнего окна дома... а после, приходи!
женщина выполнила наказ и возвращается с вопросом и с отчетом: - все сделала батюшка! извинилась и как следует выколотила пух из подушки! по всей округе разлетелся!!! прощен ли мой грех? прощена ли та обида, что я нанесла??? все забыто???
- погоди! вот теперь... собери каждое перышко обратно. тогда грех твой будет прощен!!! и тогда обида сможет быть забыта... - но это же невозможно!!!
- вот так же невозможно собрать обратно все плохие слова, что ты сказала про ту женщину...

так то. как часто люди обижают других и после походя приносят извинения... часто не искренне, а так, что бы снова лишь ввести близких своих в заблуждение. снова сыграть на людской падкости на чудо. обижают сильно, а извиняются легко. плетут интригу за интригой, и так искусно умеют выглядеть простыми и бесхитростными.
я понимаю причины извинения той авторши.
ей ведь просто НАДО так поступить. ибо партия в пух проиграна...
а еще, я обещала удалить пост в комментах к которому есть ссылки на неконтролируемые источники... неприятные ссылки. и не я их нашла... кстати, я их и не читала. я так и не знаю, как вы наташа, даже выглядите... тут было столько противоречивых картинок... я не вдавалась! и раз обещала - выполняю.
но ваши френды пишут, прямо под рукоплескания тех, кто декларировал "мое дело сторона", что ждут теперь разоблачений про меня)))
я тоже их жду! (боже, боже, боже, надо срочно обновлять гардероб... у ресторана уже(!) дежурят люди с камерами)Свернуть
апдейтом для тех кто "в танке" добавлю... не надо мне писать миллионы писем в личку - про то какой замечательны поступок совершила наташа своим извинением!!! лишь напомню - прощения кажется просили у меня, а не у вас... так что и решать принять извинения или нет, тоже мое дело!!! судя по ее реакции на мой ответ... типа "о! опять разжигание", у человека, который об этом самом прощении просил... нет ни малейшего желания хоть как то отвечать за свои слова. а значит все это повторится снова, не в мой, так в чей нибудь чужой адрес...  и это  кучкование по принципу общей нелюбви к кому то или чему то выглядит несимпатично.