ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МОЖАЙСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРИСТУПИЛИ К ДОПРОСУ И ПЫТКАМ ДЕТЕЙ...

На модерации Отложенный

Подробности темы:В Можайске взяты в заложники 9 детей ”подмосковного партизана”.

Старшему пятнадцатилетнему подростку Роме надели наручники здавив их на последний зубец ( после этого остались опухшие руки и кровавые шрамы на запястьях) и держа в руках пистолеты стали спрашивать где отец, где прячется, куда может податься. Все это было на глазах у остальных детей девчонок и мальчишек мал мала меньше. Полицейские говорили им что если они не скажут где отец то они убьют и отца и мать, при этом утверждали что мать их тоже бросила и убежала, но они ее найдут и убьют, а их раздадут по приютам и они друг друга больше никогда не увидят... Ночь была страшной. Никто из детей ничего не сказал.

Мать всю ночь допрашивали в перевернутой вверх дном избе. Говорили что если не скажет где муж детей больше не увидит. Ничего не добившись полицейские только утром отпустили мать. Она сразу кинулась за детьми. Отдать их ей отказались без обьяснения причин. Полдня прошло в метаниях между опекой и ровд. Потом ее опять заперли в ровд, чтоб не могла забрать детей ( ведь по закону только мать может забрать детей). Вокруг больницы были расставлены полицейские в штатском, видимо ожидавшими что на приманку детей попавших в беду клюнет скрывающийся отец.

Под вечер вмешался Павел Астахов и вопреки возмущению и недовольству полиции дети были освобождены из заложников и издевательства прекратились.

Перед тем как они были выпущены и отданы матери по рассказу детей в больницу приехала группа в гражданской форме и с пистолетами и попыталась забрать детей неизвестно куда. Но тут неожиданно на их пути стали медсестры и не отдали детей без предоставления хоть каких нибудь распоряжений опеки. И ничего вооруженные выродки не смогли сделать со старенькими медсестрами, вставшими на защиту детей.

Забегая вперед скажу что на следующий день когда дети были дома и отпаивались от всех пережитых ужасов кто материнским, а кто парным коровьим молоком в Можайске заседала комиссия на которой полиция опять требовала от опеки изьять детей - опека заняла твердую позицию и отказалась учавствовать в беззаконии и забирать детей у заботливой многодетной матери.

Господин Колокольцев! Вы производили поначалу очень достойное впечатление. Но вас очень подводят ваши кадры - от лживого, обманувшего и подставившего вас заместителя до осатаневших дебилов из Можайска. Какая разница какое преступление совершил отец? При чем тут дети? Я не обращаюсь к вам с просьбой, это бессмысленно пока вы не осудили этот произвол ваших подчиненных и их издевательства над детьми Олега Бутусина. Пока этого не произошло и они продолжают носить ту же форму что и вы, я довожу до вашего сведения, что я перестал быть вашим сторонником, а стал вашим противником. Вам может и наплевать на это: вы большой генерал, а я всего лишь крестьянин, но пусть нас рассудит Всемогущий Бог, слава Ему во веки!