Признательные показания врага народа: «Я больше не буду!»

Грех глумиться над больными.  Каюсь.

Осмелюсь все же представить отчет следующего содержания.

1.      Дразнил больных исключительно с познавательными целями, не злорадства ради, а пользы науки для.

2.      Была гипотеза о том, что «патриотическая активность» в социальный сетях (в том числе и в Гайдпарке)  – атавизм, проявление комплекса, человека пещерного («homo troglodytes», далее для краткости: «troglodytes») .

3.      Встречая  очередного пользователя сети с приметами «troglodytes»,

я всякий раз пытался экспериментировать: общаться…  И, каюсь, дразнить…

4.      Гипотеза подтвердилась. На аллеях Гадпарка  обнаружены особи вида « troglodytes»:

5.      Особи этого вида иногда сбиваются в стаи.

6.      «Troglodytes Gaydparkeres»  отличаются истерической агрессивностью в стремлении прославить свою пещеру и её обитателей, а также заклеймить позором всех, кто пещерные восторги не разделяет.

7.      При попытке  homo sapiens вступить в контакт с представителями   «troglodytes», они  неизменно отступают на позиции предыдущей ступени эволюции и ведут себя как «обезьяны обыкновенные» («Primates Vulgaris»): громко кричат, скалят зубы, воинственно жестикулируют и демонстрируют гениталии.

8.      Примечание.  Особи «Primates Vulgaris Gaydparkeres» непродуктивного возраста, демонстрации гениталий заменяют метанием фекалий в виде "стихов":

 «ТЫ МОЖЕШЬ, ДОЛЖЕН, ТЫ ОБЯЗАН

ОЧИСТИТЬ РОДИНУ СВОЮ

ПОКА ВРАГАМИ НЕ ПОВЯЗАН!

А ЕСЛИ СГИНУТЬ..., ТО В БОЮ!!!»

Исследование считаю законченным и торжественно обещаю:

Я больше не буду!