Осторожно! Сионисты наступают на наш сайт.

Вчера мое сообщество "Русское поле" было атаковано тройкой тролллей с моим NIKом и аватаркой.

Они успели отослать кучу писем в личку разным пользователям.

Загадили всю ветку о нашем празднике Победы 9 мая!

Модераторы только забанили эти аккаунты http://maxpark.com/user/1566619892/comments

Сегодня 5 мая все повторилось http://maxpark.com/community/5069/content/1968416#comment-25374345  на той же теме про празднование нашего великого Праздника Победы.

Опять был создан мой клон Татьяна Шахимат  http://maxpark.com/user/4295136316/comments

И совершенно случайно появление этого клона совпало с появлением на сайте небезызвестной всем Irena Bushman, и временем ее комментариев.

В чем любой может легко убедиться. http://maxpark.com/user/3874745014/comments?page=4  время 00.20 5 мая.

Что с этим делать? Как вы считаете, модераторы Махпарка должны удалять таких пользователей, которые из Израиля  спокойно вмешиваются в работу нашего сайта, мешают пользователям обсуждать темы, праздновать наши праздники Пасхи и встречать День Победы?

Я считаю, что модераторы сайта обязаны заботиться о безопасности пользователей этого сайта, в том числе находить и таких создателей клонов пользователей сайта и безжалостно удалять их аккаунты.