Ленин единственный указавший человечеству правильный путь развития

Автор: израильский поэт и теоретик марксизма-ленинизма Шмуэль Ерушалми

Вчера, 22 апреля исполнилось 143 года со дня рождения величайшего человека современности Владимира Ильича Ленина. Можно всякого напридумать про этого человека, можно по всякому его называть и обзывать, но одно остаётся неоспоримым, Владимир Ильич был единственным человеком в современной истории сумевшим указать человечеству истинно правильный путь развития и доказать верховенство человека труда над нахлебниками эксплуатирующими чужой труд.

Видя сегодня к каким страшным последствиям привели контрреволюционный развал СССР и усиление капиталистической системы в мире отчётливо начинаешь осознавать, что Ленин был на прав на все сто процентов и что ленинский путь развития это единственно верный путь по которому должно идти человечество, если и впрямь оно хочет самосохраниться и не сгинуть в пламени ядерного или нейтронного самоуничтожения.

Сегодня по всему миру вновь полыхает пламя классовой борьбы, по всему миру класс трудящихся заявляет о своих правах отобранных капиталистами и их приспешниками во властных структурах.

Сегодня вновь по всему земному шару от Северного полюса и до Антарктики идут массовые забастовки и демонстрации рабочего протеста. И в Греции, и в Португалии и даже в сытых Скандинавии и Бенелюксе класс трудящихся выходит на улицы требуя от правящих кругов решения насущных социальных проблем. И всё это доказывает верность ленинской мысли, верность пути указанного Владимиром Ильичом Лениным в Октябре семнадцатого. И лично у меня нет ни капли сомнения, что экономические кризисы время от времени ударяющие по системе капитала и неспособность этой системы по-настоящему решать неотложные проблемы общества приведут в конечном итоге к вспышке общемирового революционного пожара, который поглотит старый мир эксплуатации и неравенства открыв путь к новому бесклассовому обществу, обществу где любая форма эксплуатации человека человеком будет достоянием прошлого.

1
552
2