Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В соответствии с новым протоколом, любой правительственный чиновник, запрашивающий помощь из государственного бюджета, должен ставить на запросе свое имя.
Если средства не будут возвращены или же не будет должным образом объяснена причина отсрочки, суды смогут открывать дела в отношении тех, за чьей подписью оформлялся запрос.
Это знаменует собой успех движения, которое впервые выступило с предложением о личной ответственности чиновников еще в 2010 году.
Такая инициатива связана с опасениями, что некоторые правительственные чиновники представляют мошеннические счета, на которые уходят бюджетные средства, судьбу которых невозможно проконтролировать.
Комментарий удален модератором
Он- то тут с какого "бока" ? У него "президентом" определены совершенно иные "функции".
На РУСИ не принято обижать подобных .
А "шуваловы,сечины и прочие путиноиды" в поте лица, на благо семьи, так сказать :БЕЗ ОТРЫВА ОТ "ПРОИЗВОДСТВА".
Порядок и "закон" у нас в "государстве рф" такой.
Комментарий удален модератором
Полу-мошенник и невежда,
Полу-офшор, но есть надежда,
Что будет вышвырнут со свистом.
В марте 2012 года издания Financial Times и The Wall Street Journal сообщили о том, что семья Игоря Шувалова приобрела через зарегистрированную на Багамских островах компанию Sevenkey акции «Газпрома» на сумму 18 млн долларов. Через два дня Алексей Навальный опубликовал копии документов, указывающих на то, что на счёт компании Шувалова перечислялись десятки миллионов долларов от компаний, которые принадлежат миллиардерам Роману Абрамовичу и Алишеру Усманову.
Супруга Шувалова занимается торговлей земельными участками в районе размещения инновационного центра «Сколково», оффшорным бизнесом, торговлей акциями российских сырьевых компаний.
У семьи Шувалова есть дом в Австрии и квартира в Великобритании.
Генпрокуратура РФ после проверки никаких нарушений в источниках доходов семейства Шуваловых не выявила.
Либерас = вор.
Вор = враг народа.
которые его чтут ниже минералов,
приманчивым лучем сверкающим в глаза..