+ политическая проституция

        С легкой руки Алексея Новального правящая партия получила название партия Жуликов и Воров (ПЖиВ). Помните сколько было визгу, угроз в его адрес. Но суд поставил точку в этом противостоянии. Это лишь оценочное мнение одного человека. Но оценочное мнение одного человека стало оценочным мнением эначительного числа наших граждан. Теперь едросы привыкли и даже не обижаются.

        И вдруг опять визг, опять угрозу, и опять со стороны правящей партии.  В   "МК" опубликована статья о политических проститутках   в их рядах. Но напечатана то именно правда. Что так возбудило депутатов?  Оказывается что одно слово-проститутка. Выступающие депутаты произносили его почему то без привязки к слову политическая. Политическая проститутка и просто проститутка адресованное в сторону женщине имеют совершенно разные значения.

Словосочетание политическая проститутка-это политическое  значение, ну а просто проститутка, то это уже физиологическое. Так вот таких политических проституток не мало. Об этом говорят итоги голосования за принятие заявления осуждающее руководство газеты "МК". Удивительно то, что те, кто посчитал себя оскорбленными, не обратился в суд.

       История эта продолжения иметь не будет. Ну еще немного похорохоряться и стихнут. Но после этого ЕР можно будет называть партией Жуликов, Воров и Политических проституток.(ПЖВиПП). А может это можно применить и ко всей думе. Время покажет.