Главная (Newsland)Политика
Русская правда, выпуск 27. Мы победим не нытьем, а действиями правды! Ю.Екишев, Север России,с.Вотча
06.02.2013 04:00
Русская правда, выпуск 27. Мы победим не нытьем, а действиями правды! Ю.Екишев, Север России,с.Вотча
Русская правда, выпуск 27. Мы победим не нытьем, а действиями правды!
Ю.Екишев, Север России, с.Вотча
Химера устроена просто: чиновникам – зарплаты и премии, народу – тяготы и лишения. Соцработникам – теплые места и синекуры, а тем, о ком они «заботятся» – оскорбительные подачки и невнимание. «Единороссам» – твори «что хочу» ради прибыли, пичкай продукты всякой химией, все равно ты не будешь это есть, урывай лучшие куски всей районной мафией.
Простым людям – горечь того, что творится от этих «властей», на чужом пиру похмелье… Чтоб это изменить не надо ждать «москвы». Самоорганизация и ее возможности – есть везде, где есть люди, готовые следовать правде, встать за правду, одну на всех. Прежде всего она в принципах, на которых ты живешь. Наши предки выковали уникальную культуру отношений друг с другом, без которых не победить. Уровень контакта, симпатии – в русской общине и дружине – повышались и повышаются от взаимодействия. От дела к делу. От шага к шагу. От поступка к поступку. От опыта противостояния внутреннего к опыту внешней победы. Избавление от химеры не будет возможным без новых реалий, которыми должны стать прекрасные русские отношения, выработанные веками, очищенные от шелухи блужданий по чужим путям. Не нытьем, а действием правды, не числом, а умением – так побеждает Русь!
Я знаю еще одного такого человека. Есть в Волгоградской области отец Алексей, служит в Котлубанском приходе, в Городищенском районе, воспитывает четырех своих детей и двоих приемных, но различия не делает. Светлый человек.
0
Экспертное мнение
Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Комментарии