Это не глупость это подлость

Почему лично меня, возмутило принятие закона «Димы Яковлева»? Это обычный цинизм. Откровенная низость, когда защита интересов правящих кругов, а так же, чиновников, погрязших в коррупции и целом ряде чисто уголовных преступлений силовиков, Госдума, в купе с президентом Путиным, выдают за защиту интересов России, и её граждан! Когда реакцией на принятия закона об "акте Магнитского", в США, предусматривающего введение визовых и экономических санкций в отношении лиц причастных не только к гибели в СИЗО самого юриста Сергея Магнитского, но и к другим нарушениям прав человека в России, который никак не ущемляет интересы простых россиян и не является законом направленным непосредственно против России, становиться запрет на усыновление, гражданами США российских сирот, в это есть что-то откровенно нездоровое. Это поведение свойственно террористом. Когда разглагольствуя о высоких материях, демонстрируя готовность умереть за свои идеи, они не брезгуют между тем, в случаи возникновение опасности, прятаться за спины стариков женщин и детей.

До принятия законно об «акте Магнитского», судьба российских сирот усыновленных американскими семьями, мало интересовала депутатов, сенаторов, самого Владимира Владимировича, и вдруг такая неожиданная отеческая забота.

И тут же, заказная компания в СМИ. Репортажи. Статьи. О том, сколько сирот из детских домов обрело новые семья в самой России. О неизлечимо больных детях, нашедших новых родителей. От всего этого просто откровенно начинает мутить. От этой примитивной пропаганды в лучших традициях Геббельса.

Мне делается не по себе от одной мысли, что все мы, граждане этой страны, являемся заложниками группы бездарных политиков.   Главная цель которых, это власть ради власти и самообогащение через неё. Что они не только втягивают Россию в ненужное и бессмысленное противостояние с западом, но и упорно создают ей имиджем страны воров и негодяев.

Я начинаю понимать тех, кто поддерживает протестное движение, внесистемную оппозицию. Кто вполне серьезно говорит - пусть к власти придет кто угодно, либералы, коммунисты, националисты, только бы они скорей бы лишились её.