Насколько вы статичны в вопросах обслуживания автомобиля?

Часто достаточно стали появляться акционные предложения а-ля "купи купон - помой авто за 3 копейки" или "переобулся сам - переобуй и друга на зиму". Ну вот как-то так. По стоимости такие предложения очень привлекательны, экономия налицо, так сказать. Весь вопрос в статичности и в привычках. 

Я за рулем не так давно, но уже появились свои предпочтения. Там - я машину мою, тут - обычно заправляю, сюда - ни за что заезжать не буду, обдиралово, здесь - хоть и адекватные цены, но хамство обслуживающего персонала все перечеркивает, и так далее на всем протяжении ежедневного привычного маршрута. 

Дернуться покупать скидочный купон или остановиться где-нибудь по дороге, увидев красочное предложение о необходимой услуге, мне достаточно сложно.

В этом смысле я статична. 

Мои несколько подруг, напротив, будут рады увидеть где-то подобное предложение и им воспользоваться.

Насколько вы легко поддаетесь на завлекающие маркетинговые маневры? Или все же предпочитаете обслуживать авто в привычном уже месте?