Ода Гайдпарку, позволяющему выяснять бесценную правду

Проснулся средь ночи, чтобы написать эти строчки: Спасибо тебе, Гайдпарк! Спасибо людям, которые нас собрали в Гайдпарке для выяснения правды!

 За год я выяснил здесь множество бесценной правды. Даже перечислять её было бы долго. Но из неё можно выделить зерно правды о людях – что каждый из нас является носителем правды, многие знают очень важную правду и стараются поделиться ею с другими. Но у тех имеется своя правда, с которой чужая правда часто не состыковывается, и происходят столкновения мнений. Спасибо тебе, Гайдпарк, что здесь нет толерантности, и я могу узнать неприкрытую правду о себе – как я выгляжу со своей правдой в глазах других людей.

Многие люди знают общественно-важную правду, но поделиться ею как раз труднее всего, потому что именно по самым важным вопросам есть ещё ложь, укоренившаяся в обществе, удерживая его в своей власти.

Ложь – оружие врага, правда – оружие против врага, и пусть никто не отрицает общеизвестную правду, что у России есть очень могущественные враги. А у врагов есть план, гениальный и общеизвестный план действий против нашей страны, которым они руководствуются, разрушая нашу страну без танков, бомб и ракет. Это план Аллена Даллеса. В нём, в частности, сказано: «…Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху….»

   Яркий пример действия этого плана – огромные деньги, заплаченные за "Чёрный квадрат" Малевича, где нам, россиянам, напрямую внушают, что дерьмо – это великий и гениальный шедевр.

   О последнем и ещё более ярком примере даже говорить противно, но война, хоть она и идеологическая – это грязное дело, и на ней приходится делать противные дела. И приходится говорить о грязном деле, случившемся в храме, и получившем мировую огласку. Об этом происшествии можно бы с усмешкой сказать, что в храм проникло дерьмо, оно там навоняло, и оно недостойно, чтобы вести о нём разговоры, потому что есть тысячи более важных вещей для обсуждения. Но по упомянутому плану нам, россиянам, внушают, что дерьмо пахнет фиалками, дерьмо возводят в национальные герои, в национальную гордость России. Продолжают делать из нас идиотов.

И это у них получается, если на защиту дерьма встают многие неплохие и неглупые россияне….

Спасибо тебе, Гайдпарк, что даёшь возможность поделиться с людьми своим мнением, что дерьмо, навонявшее в храме, проплачено теми, кто очень хочет, чтобы вся Россия превратилась в дерьмо!

400
1930
322