Приглашение к сотрудничеству.

            Уважаемые пользователи гайдпарка!

   Пора от слов переходить к делу- разумеется тем, кто готов к этому! В моём блоге Автоклуба гайдпарка размещены статьи "Решение проблем современности", "Узнайте как сделать Россию Лидером мирового машиностроения" и т.д.

   Российской экономике нужен Альтернативный мотор, чтобы обустроить Россию сделать её абсолютным Лидером в мире. При всех спорах, всё-таки экономика, уровень развития промышленности и т.д. определяют бытиё, уровень сознания и качества жизни, а не голая политика и политики сидящие на сыръевой экономике. Конкретно - надо перевести Россию в разряд высокоразвитых стран и даже в Лидеры! А основой мощи любой страны является высокотехнологичное машиностроение. Задумка такая: создание принципиально-нового класса Альтернативных моторов для всех видов транспортных средств и создание на его основе транспортных средств качественно новых транспортных средств, должно привести к абсолютному Лидированию России на мировом рынке. Доходы от машиностроения должны быть не ниже чем от нефти,газа и т.д.- пример тому ФРГ, не имеющая энергоресурсов! Сокращённо- от новых моторов зависит уровень развития промышленности, экономики,политика и даже социальное состояние общества и т.д.  Новый мотор- к а т а л и з а т о р  с а м о р а з в и т и я  России!

С имиджем России как страны дураков, надо один раз и на всегда покончить! Что касается разного рода "кухонных революционеров"- проанализируйте что сегодня уже натворили и творится в мире - особенно в части последствий! Новый мотор - это универсальный Инструмент Эволюции для решения всех проблем! Эволюция имеет свои точные пути, законы и Инструменты! Паровая машина в своё время родила развитый капитализм и класс рабочих! Приглашаю добровольцев к совместной работе, которую можно назвать командой "мотор 21". Если кого-то волнует революционная борьба, тем сообщаю, система самоотрегулируется сама по себе- не всех возьмут на Лазурный берег или Туманный Альбион, многие примут участие в обустройстве России, а капиталы из оффшор будет работать в России - жить-то хочется, не все же Троцкие.... Каждый может внести свой вклад в эту работу на общее благо России - и журналисты и олигархи, инженеры и политики! Желающие принять участие в работе, сообщите о своём намерении Автору- E-mail:pbanmann@mail.ru

  И кстати- Путин В.В. помешать этой работе не может, да и интереснее будет в ней также принять участие! Модернизация России провалена, Россия нуждается в радикальном обновлении, чего  на деле не хочет олигархическая система- пока нефть стоит не ниже 70-долларов за баррель! Саморазвитие России будет основываться на выгоде для всех!