Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Нужно обратиться к С.Миронову, Г.Зюганову, В.Жириновскому с предложением довести начатое дело до конца. А для начала, собрать и обобщить все предложения по организации "Честных выборов".
Если ГосДума не примет наши предложения, тогда можно заняться организацией и проведением ВсеРоссийского референдума по этой проблеме.
Как создать идеологию... думаю что очень просто. Нужно определиться с целями и приоритетами, что для нас хорошо, а что - плохо. Эти цели очевидные. А для кого это неочевидно, возьмете прочитайте Конституцию СССР или 12 заповедей Христа. Вот вам и идеология...
Созреем?
Пока предпосылок, практически, нет.
Электронная система голосования съэкономит нам кучу денег, позволит голосовать всем у кого есть сотовый телефон, другими словами - "увеличит явку избирателей" и точность подсчета голосов.
Законы мы будем сами писать, а референдумы проводить мы будем проводить каждый месяц. Ликвидация ГосДумы съкономит нам большие деньги, и позволит перейти от представительской демократии к демократии прямого действия. Кто "ЗА"?
evromanoff@gmail.com
Это - мерзавцы. История их не забудет. Это сюсюкающая мордашка-рожа Гайдара... Подлец... Кто еще подлецы? Знаете! Вся страна знает! Москва их не забудет. Семьи, потерявшие своих мужчин, их не забудут!
В целях усиления психологического, устрашающего воздействия на народ, расстрел Верховного Совета РСФСР стали проводить из танковых орудий, согнав народ на эту экзекуцию (как тогда практиковали гитлеровцы, сгонявщие жителей к местам казни).
Не успев, по русскому обычаю справить «сороковины» по убиенным, стали форсировать«Принятие» Конституции, выборы депутатов в Государственную думу. Эти действа, проводились наспех, в условиях фактического чрезвычайного положения в стране.
Проведенная вскоре после расстрела «приватизация» общенародной собственности происходила также, по- бандитски спешно, под угрозой и шантажа её прикрытия.
В результате, большая часть, бывшей общенародной собственности,
с’ аккумулировалась в руках узкой, дотоле неизвестной мiру группировки.
Основная масса народа оказалась лишенная рабочих мест и средств к существованию.
В этих условиях, сконструированная участниками переворота политическая система, позже усовершенствованная Путиным, призвана решить только одну - единственную задачу:
- СОХРАНЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ В РУКАХ УЗКОЙ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ГРУППРОВКИ, АФФИЛЛИРОВАНОЙ С УЧАСТНИКАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА.
Никак! Система построена так, что в ее рамках нет места действию других сил, кроме партии власти.
Комментарий удален модератором
Но тут нужно подумать и сделать так чтобы нормальные люди не пострадали.
___________________________________________________________________
НАЛОГИ, оплата ЖКХ и т.д... - искать нужно в том направлении.
Комментарий удален модератором
Все эти наблюдатели, камеры, контроль - чушь. На последних выборах использован трюк, который даже теоретически исключает возможность выбирать -
второй комплект бюллетеней, соответствующей итоговой липе в отчетности, который и шел вышестоящим вместе с протоколами. После этого хоть засудись, хоть запересчитывайся.
В общем, нечего людям в чужой ритуал играть: единственная возможность влияния на что-нибудь через выборы - полное неучастие