В России сегодня возникло два Класса-антогониста.

На модерации Отложенный

 
Дорогие друзья!
Сегодня попово-олигархическая, консервативная, буржуазная, коррумпированная власть старается раздробить на множество частей Россию и российское Общество. Они это в школах уже делают и в Армии, разделив людей на религиозные пристрастия. И вместо предмета ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ ввели в школах разделяющие детей религиозные не делающие детей ни как Лучше предметы.
Но мы не должны с вами идти на поводу у попово-олигархической, консервативной, буржуазной, коррумпированной власти! И должны понимать то, что делению людей по религиям и сектам и по сортам - это завоевание России попово-олигархическими, буржуазными кланами, а не ИСТИНА.

Дорогие друзья, чтобы из нас не делали рабов и овец попово-олигархической, буржуазной, консервативной, коррумпированной власти, то я предлагаю Фронту (классу) Путина, Медведева, Партии "Единая Россия" и ЛДПР, которые и есть сегодня попово-олигархическая, буржуазная власть, противопоставить ЛЕВОЦЕНТРИСТКИЕ Партии и Движения!


И тогда у нас возникли в России сегодня, в результате действий властей, два Класса-антогониста. Это Класс (Фронт) Путина и его попово-олигархические, консервативные, буржуазные, коррумпированные последователи и партии. И второй Класс ПРОЛЕТАРИАТА (Фронт) - это ЛЕВОЦЕНСТРИСКИЕ СИЛЫ и Партии.
Поэтому прошу жителей России не поддаваться на пропаганду попово-олигархических буржуазных средств массового зомбирования людей! И Пролетариям Кавказа, Татарии, Башкирии и всей России Объдиняться по КЛАССОВОМУ признаку!

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ НАРОДОВ РОССИИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!