ДВЕ БЕДЫ РОССИИ: УПРАВЛЯЕМАЯ ЗАПАДОМ ЭЛИТА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, А ОСТАЛЬНОЕ – П Е Н А

 

ДВЕ БЕДЫ РОССИИ: УПРАВЛЯЕМАЯ ЗАПАДОМ ЭЛИТА И 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ, А ОСТАЛЬНОЕ – П Е Н А 

   Уже около года, после официального заявления З.Бжезинского в присутствии международной и российской элиты о том, что надо разобраться чья наша элита, капиталы которой находятся в банках Запада - молчание. Трагическое молчание для России. Представьте любого нормального духовно-нравственного самостоятельного человека обвинили в предательстве, причем не спецслужбы России, а потенциальный противник и какую следовало бы ожидать реакцию понятно как от вас, так и от спецслужб страны. Мало того, что за границей находится около одного бюджета страны, а Россия жива, но вот то, что наша элита работает и будет работать только по указаниям Запада для сохранения своего личного капитала, пусть и полученного не совсем честными путями, никто не сомневается. При этом элита может лишиться "сбережений" по законам Запада, если не будет четко с энтузиазмом выполнять их команды. И она их успешно выполняет. Так, за 20 лет существования капитализма в России по заявлению олигарха Прохорова не создано ни одно конкурентноспособное изделие. Поэтому опасно странным становится заявление Путина, что Прохоров хороший бизнесмен и его можно ввести в правительство. Формально Россия независимое годарство, а фактически, является штатом США. Вероятно, боятся армию и народ, чтобы признать это, как признал З.Бжезинский. Практически, ситуация в России напоминает положение перед уничтожением СССР и даже еще трагичнее.

  Аварии в космосе, только известных в открытой печати не менее 3 за полгода, и то снабжение наукоемкой продукцией по ФЗ-94РФ, а также события со связью в войне с Грузией, не оставляют сомнений, что все или почти все информационные узлы могу перейти на режим управления с американских военных баз, практически, лишая Россию армии.

И единственно, чем мы представляем интерес, тем, что вносим ощутимый вклад в развитие их промышленности своими заказами и перекачкой сырья. 

   Естественно, возникает вопрос – а может это очередная легенда спецслужб, по которой живет страна, а потом запустим ….,,,, как первый спутник. Ну, а если это не легенда, то легенда, что Россия независимое государство. А все эти свободы в демонстрациях, социальных сетях и тому подобное ПЕНА, которая прячет суть. До слез обидно может быть, если блоггеры – очередная кукла спецслужб. Не хотелось бы?