Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Разъясняем по-рабочему
Комментарии
Может и не зря Кургинян выскочил на свет божий, а?..
Зюганов, на мой взгляд трагическая и отрицательная личность в коммунистическом движении.
На выборах призедента однозначно победил Путин и тут можно сказать хорошо, что не камарилья: Медведево, Немцово, Чубайсят, но однозначно плохо то что лево-патриотичный блок не смог собраться, в чем довольно таки большая вина Зюганова, как политика не оправданных надежд и чаиней.
По капле кровь выпьют!
Чуров в полной мере заслужил другой орден - Орден Иуды Высшей степени, с огромной банкой варенья и ящиком печенья.
А сказка Леонида Филатова какова? ПРОВИДЕЦ!!!
И, что самое поганенькое, - похоже пренебрежение к народу растет невиданными темпами. Люд разобщен, трудовых коллективов практически нет... Везде разобщенность и "...своя рубашка ближе к телу...".
Да еще усугубляет новое положение о лилипутских партиях-бактериях.... Мелкие они, а вреда - немерено.
Так Зюганов, вроде уже пол моиссеева срока довольно много за собой тоскает, и Кургинян за пары месяцев понабирал... А толку?
Нет, Леонид, вы там себе устраивайте план по валу сколько угодна, а нам кого ни проподя не надо...