Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
-а что будет тогда с гнилым ханом назарбаевым лучше не представлять
могу лишь повторить в тысячный раз..
ВСЕ-абсолютно все государственные системы в мире давно отчуждены мировым капиталом..
человеческое общество- объективно будет само отчуждать эти системы от себя и всё то что касается гос систем..можно лишь наблюдать за этим..
да для общества-это очень тяжелый и трудный этап развития- но именно так приходит осознания..понимание..и повышение самосознания не только человеком отдельным- но и всем обществом..
человечество осталось без своих субъектов-государственных систем- но именно этот фактор является основным признаком того что всё человечество переходит объективно на следующий этап развития.
когда уже человек становится субъектом общества- т.е. к коммунистическому обществу и коммунистическим экономическим отношениям.
и противостоять этому-это значит плевать против ветра..даже влиять на это невозможно-можно только определяться в создавшихся объективных условиях..либо быть само отчужденным вместе с гос системами..либо остаться с обществом и становится самому субъектом общества.
т.е. будет не человеческое общество-а общество людей-почувствуйте разницу!