Иркутский африканец написал письмо Путину

На модерации Отложенный

Африканец из Гвинеи-Бисау Омена Зека-Альберто, который более 20 лет живет в Иркутске, написал патриотическое письмо, адресованное премьер-министру страны. Он надеется, что его письмо достигнет адресата. OGirk.ru цитирует письмо дословно.

«Viva Putin!!! Viva Россия!!!

Я живу в России со времен СССР, уже 26 лет. Сколько лет живу, никогда не видел таких честных и чистых выборов. И такого нигде в мире не было. Путин, Вы не бойтесь! Вас выбрал народ России. Поэтому Вы должны ходить с поднятой головой. Вы должны так ходить перед своим народом, россиянин. Я помню, какая страна была во время правления Ельцина вместе с так называемыми сегодняшними демократами и реформаторами. Я не буду называть их имена. Но они когда- то были у власти и имели высокие посты. Что они сделали для России? И тем более для каждого россиянина? Они разграбили, разбазарили страну, все, что осталось от СССР. Они ни о чем и ни о ком не заботились кроме своих собственных карманов и своих близких.

Я у этих демократов хочу спросить: Вы знаете свой народ, вы знаете, чем они дышат и что кушают?

Вы были в деревнях, общались с народом истинной России? Что Вы сделали, когда сами были у власти? Вы только кормили народ обещаниями, наркотиками и алкоголем! У меня на глазах умерло много людей от алкоголя, наркотиков и даже от голода. Дети от 6 до 18 жили в канализации, бродяжничали, и забывались сном, нанюхавшись клея момента! Во время вашего правления много фабрик, заводов и предприятий разорено и продано за копейки. Это Путин все сделал? Это Вы! Сколько военных бросили казармы и стали заниматься бизнесом, чтобы их семьи не умерли с голоду, и даже разворовывали военное имущество, чтобы прожить. Именно в ваше время работникам культуры и образования пришлось стать коммерсантами. А много талантливых ученых уехали за границу в поисках лучшей участи.