ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЯСНО. ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЭТО НАДО ЗНАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ...

Генераторы чудес или гиперболоид на современной элементной базе
Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис РАТНИКОВ рассказывает о создании в России и мире установок, превращающих людей в зомби
Странное словосочетание «психотронное оружие» появилось в СМИ еще 20 лет назад. Но рассказывали о нем тогда, как правило, отправленные в отставку военные или непризнанные Академией наук ученые. В основном они сообщали о неких генераторах, которые, находясь за сотни километров от «объекта», могут якобы создавать «кашу» в мозге человека, менять его поведение, расшатывать психику и даже доводить до смерти. После таких публикаций, как правило, находились жертвы воздействия пси-оружия.
Они атаковали редакции жалобами на то, что некие голоса шепчут им приказы. Журналисты вежливо выслушивали, а по окончании беседы советовали обратиться к психиатрам.
К 2000 году поток этих мистических басен, попахивающих психиатрией, почему-то иссяк - о пси-воздействии было забыто на несколько лет.
И вот тема опять стала всплывать. Вдруг заговорили куда более серьезные люди - бывшие работники органов госбезопасности. Ныне «рассказать миру правду» намерен генерал-майор Борис Ратников.
http://trassa.dreamwaver.org/?p=4808
______________________________________
__________________
__
Комментарии
Всплеск подросткового суицида в феврале,
когда все увидели знакомые, надоевшие, устаревшие лица ГОСПОД кандидатов,
связан с полностью ОЧЕВИДНЫМ в 21веке,
прогрессом маразма ГОСПОДства «козла в стаде баранов»,
любого городского ЧИНовника-лизоблюда и тирана-безумца.
Старое письмо Путину http://gidepark.ru/community/NOMP.rus/content/1257492
Дети всегда умнее родителей (признак эволюции)
и мы, взрослые, ослеплённые мракобесием СТАДНОГО бого-ЧИНопочитания
не видим развития ЦИВИЛИЗАЦИИ в познании мудрости природы - ИСТИНЫ,
о которой ГЕНИАЛЬНО сказал Иисус Христос:
Познайте ИСТИНУ, и истина даст СВОБОДУ!
Если бы Христос воскрес http://gidepark.ru/community/43/content/950840
Читай мою свежую веселую статью
Мужики ПРОЗРЕЙТЕ http://gidepark.ru/community/33/content/1299012
и сам рассмеёшся над устаревшей бабской глупостью 50векового маразма генералов ратников
и горе-учёных академии наук
Картинка - вектор манги!:)) В тему.
+.