Пользователи ГП встретятся в гриль-баре, чтобы обсудить актуальные вопросы народовластия.

На модерации Отложенный

НАРОДОВЛАСТИЕ - одна из больных тем патриотического сознания. Требование "Власть - народу!" звучит практически на каждом мтинге и левой, и националитической, и патриотической оппозиции. Определенное отражение находит она и в метариалах Гайдпарка, по крайней мере народовласти и самоуправление являются предметом виртуальной активности более, чем 30 сообществ этой социальной сети.

Неужели каждое из более, чем 30-ти сообществ отражает СВОЙ подход к этой теме? Наверное, нет. Серьезных разработок такой проблематики не так уж и много. Откуда же тогда организационное многообразие?

Может просто от незнания друг - друга?

Поэтому, видимо, один из нас поднял вопрос:

Почему бы созданным в Гайдпарке нескольким сообществам по народовластию не объединиться?

И предложил собраться в одном из кафе Москвы.

В обсуждении этого призыва поучаствовало более 300 человек, многие из которых его в принципе поддержали.

Встречу в Москве предлогалось провести в субботу 24 марта в 12-00 в кафе-гриль баре по адресу: Комсомольский проспект дом 4. Как объявлялось, завтраки там подают за 200 руб.

Однако, техническое обсуждение вопросов встречи с администрацией кафе, и в частности, не определеное число возможных участников, показало, что

встреча должна быть перенесена на воскресенье 25 марта в то же время 12-00.

Еще раз адрес: кафе-гриль бар по адресу: Комсомольский проспект дом 4 - вход на заглубленный уровень с того торца здания, который ближе к станции метро "Парк Горького". Смотрите схему. 

Супермаркет «Азбука Вкуса» -  Комсомольский проспект 4 - на Google.Карты

Сценарий встречи:
0.

Знакомство, самопредставление.
1. Короткое интересное сообщение на 20-25 минут. Приглашен, в частности, Кирилл Мямлин - автор недавно вышедшей книги "Высокий Коммнитаризм, как Русская идея"
2. Вопросы к докладчику 15 - 20 минут.
3. Выступления присутствующих в порядке обсуждения.
4. Обмен оценками прошедший встречи и беседы.
5. Предложения на перспективу.

Приглашаю всех желающих. И извиняюсь, что оповещение приходится делать за слишком короткий срок. Ну,хоть отработаем технологию таких мероприятий.

Для лучшей организации встречи прошу тех, кто решился прийти, подтвердить свое участие, направив мне личное сообщение.  

Добросовестный отчет о встрече гарантирую.

Данное приглашение размещено во все сообществах, ставящих народовластие целью, и в моем личном блоге для оповещения моих друзей, если они пожелают присоединиться.