Сообщение для участников сообщества

Сообщаем для всех наших старых и новых участников о том, что на период избирательной кампании, которая продлиться до 4 декабря 2011 года, вводиться своеобразный информационный мораторий, ограничивающий распространение предвыборных публикаций (дискуссий).

Т.е. любая АГИТАЦИЯ в сообществе «Клуб патриотов» в этот период времени КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА.

Это означает, что какая бы то ни было политическая реклама с упоминанием ЛЮБОЙ (без исключения!) партии, в любом контексте и по любому поводу, влечет незамедлительное удаление нежелательной публикации из дайджеста.

В случае повторного нарушения, редакция сообщества прибегнет к мерам предупреждения (вежливая попытка договориться через систему личных сообщений).

Однако, если указанные меры окажутся бездейственными, и нарушители продолжат игнорировать эти требования, редакция оставляет за собой права ИСКЛЮЧИТЬ нарушителя из состава сообщества с занесением его персоналии во все черные списки администрации (модератория).

Это требование в равной степени относится и к комментаторам.

В случае целенаправленного троллинга, направленного на поддержание рекламы (либо дискредитацию) каких-либо партий (политических движений), со стороны редакции могут последовать жесткие и непопулярные меры превентивного вмешательства.

Надеемся на ваше понимание.

 

 

 

С уважением, ваша редакция

31
744
5