Апокалипсис – вечный страх жизни и смерти.

"Конец XX века некоторые историки считают и концом правления личностей. Почти все существующие президенты – говорящие куклы. А кукловоды кто? Неизвестно, но большинство политиков скажут и сделают все, за что им заплатят. А средства массовой информации, по утверждению одного из Рокфеллеров, помогут убедить человека, что все что говорится — чистая правда. Нынешняя демократия – Фемида с завязанными глазами, на чаши весов которой вместо правды кладутся золотые монеты. Кто насыпал горку больше, тот и прав. Меч отсекает головы тех, кто меньше всего защищен, а это, как минимум, 90% населения всей Земли.

Президенты, которые в течение всего срока пребывания на посту, были ярыми поборниками демократии и защиты национальных интересов, после своей отставки выезжают за рубеж. Можно предполагать, что именно в те страны, где «заказывалась музыка».

Защитник демократии и «ветер перемен», Михаил Сергеевич Горбачев, стал причиной развала СССР и оттока интеллектуального капитала за рубеж. Сейчас он с семьей проживает в Англии, принимает от королевы Елизаветы награды.

Бывший президент Украины, ярый защитник родного языка и национальных интересов, Виктор Ющенко после последних выборов уехал жить в Америку. Дети многих политических деятелей учатся за рубежом, доказывая тем самым несостоятельность национальной системы образования. На каких примерах, идеях тогда можно воспитывать будущие поколения патриотов своей Родины, если родина там, где больше платят?.."

 

Выдержка из статьи  http://tainy.net/32244-apokalipsis-strax-zhizni-i-smerti.html

Источник: http://tainy.net/32244-apokalipsis-strax-zhizni-i-smerti.html

6
1075
6