ЗНАМЕНИЕ ЗАВТРАШНЕГО ПОТОПА

На модерации Отложенный

ЗНАМЕНИЕ ЗАВТРАШНЕЙ  МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Не хотел писать об этой грязи  и провокации, но  придется все таки, дать свое мнение МАЙДАНУ в КИЕВЕ.  Посмотрев собственными глазами на эту провокационную имитацию революции в Киеве, несколько дней назад, перед КРЕЩЕНИЕМ , мне  стало совсем  ясно и понятно, куда падает наш безумный мир людей.

 Еще год назад писал, пройдясь по Киеву пешком от Крещатика и до самой Лавры, по брустчатке и мостовой ,  обратил внимание,  что весь Киев, заполнен иностранными представителями Запада . На каждой двери  по всей улице ,их представительства и конторы. Флаги  всей Европы и США, закрыли все небо и улицы, вместе с флажками на автомобилях. 


Создалось такое впечатление, что я не родном Киеве , а в Нью-Йорке, на  6-м авеню. Все и вся кишело иностранцами. Сегодня же,  присутствие иностранцев зашкаливает, на все 1000%. Все озабоченны, явно не туристическим и дипломатическими интересами, по мордам видать их интерес и заинтересованность в ПРОВОКАЦИИ, которую УДАЛОСь организовать спецслужбам США и ЕВРОПЫ, увидев слабость и недееспособность убогих ВЛАСТЕЙ и ПРАВИТЕЛЕЙ Украины.

Поламав зубы, при попытке развернуть этот же СЦЕНАРИЙ,  проплаченой РЕВОЛЮЦИИ  в БЕЛОЙ РУСИ и Минске, где Батько Лукашенко показал, кто есть кто, проявив свою волю и силу  и прекрасно погасил этот провокационный спектакль, еще в самом начале,  не дав ему развернуться и подавив его в зародыше, не обращая никакого внимания на  грязь и клевету и понос, всех СМИ БРАТА СВЯТОЙ РУСИ, который также сегодня  в ссоре, с БРАТОМ БЕЛОЙ РУСИ, которых рассорили специально, те же самые люди, сделавшие точно такой же переворот в России, в 90 годах 25 лет тому назад.

Мне противно было смотреть и слушать  СМИ Российские, захваченные как и вся власть , все банки , вся промышленность , Кремль  , все и вся ставленниками Мирового Правительства. оккупировавшего сегодня Россию, полностью и целиком. Все звенья и структуры власти, намного лучше,  чем Ленин в 1917 году, хотя также и со слезами , кровью , смертями  и войнами.  Сегодня  те, кто у власти в России, не позволят уже никаким Болотным или Манежам, отнять у них власть и отогнать от кормушки народной, так они присосались крепко к ней, создав огромную армию опричников полицаев, для своей охраны у корыта.

Те, кто делает много лет погоду в мире,  сегодня активизировались не зря и не просто, так от нечего делать. Сегодня идет активное наступление на  Святую Русь по всем направлениям , политики, экономикаи, религии, науке. и т. д. Эти люди  бросили огромные деньги на это и не жалеют их, не на организации 1000 терактов, или Грузино-Осетинских войн , даже на пару месяцев, с тем , лишь бы как то укусить РУССКОГО ИВАНА и нагадить и подобраться ПОБЛИЖЕ, к ЭТОМУ  БОГАТЕЙШЕМУ  БОЖЬЕМУ КАРАВАЮ  МИРА, на который все с покон веков роззевали рты.

ЗНАМЕНИЕ ЗАВТРАШНЕЙ  МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Не исключение и  КИЕВСКАЯ РУСЬ, на землях которой, сегодня разыгрывается очередной провокационный спектакль, который начался с праздника АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 21 ноября  2013 года и  продолжается  по сей день,  открыв  второй акт спектакля финансируемого и управляющего спецслужбами США и ЕВРОПЫ, которые сегодня все в Киеве и управляют ПРОЦЕССОМ  по свержению ВЛАСТИ и замены ПРАВИТЕЛЯ, на своего парня, которых сегодня , своих парней, полная РАДА, начиная с западного ставленника бандеровца Яценюка. Сегодня Запад готовит Украинское КОСОВО  и уже разделяет не АЛБАНИЮ и СЕРБИЮ а делит УКРАИНУ западных бендеровцев и украинцев, точно так как делила по всем СССР  людей в ПРИДНЕСТРОВЬЕ, Средней Азии, на Кавказе . в Карабахе, Грузию с Южной Осетией , Чечено Ингушетию с Россией.  Западные спецслужбы работают по одному и тому же СЦЕНАРИЮ, ПОССОРЬ, РАЗДЕЛИ и ВЛАСТВУЙ при полном попустительстве всего мира, который не понимает что мир начали уже ДЕЛИТЬ хозяева мира, МП. 

 Киевский миллиардер Тягнибок знает, что делает и ему по дороге с революцией, на которой можно хорошо заработать и погреть руки. Боксер Кличко, явно куплен, вместе с потрохами , также ждет от революции свою корысть и выгоду. Может дадут Клуб или возьмут в Раду или еще выше и  ближе к народной кормушке.   Слабость политики В. Януковича просматривается уже давно . Хотя он и Тигр по знаку, но как смешно было смотреть, как он упал на трибуне, от брошенного в него  сырого куриного  яйца. Так Тигры себя не ведут. Слабый и  никчемный тигр, не сравнить с    Тигром настоящим, генералом Де- Голем. А Янукович прячется за чужими спинами и не способен на сильную политику.

Вот такие слабые и никчемные и позволят оппозиции проплаченой налить крови людской устроив провокацию любой направленности. Можно военную, можно химическую, как в Сирии наловив по Киеву людей и поубивав их заранее, подкинуть на Майдан, в нужное время и раструбив на весь мир, что НАШИХ БЬЮТ , травят и обижают. США и ЕВРОПА, сразу же обьявят  незаконными действия властей Украины и Януковича, обьявив его тираном и диктатором, подлежащим международному трибуналу или Суду в Гааге и отправят вслед за Милошевичем в мир иной. 

Югославию. точно так же роздербанили. как дербанят сегодня Сирию и Украину.  Долго мосолили мосолили КОСОВО, проплатили, вооружимли , поссорили и разделили . А сегодня властвуют, при полном  позорном попустительстве и преступном безразличии, к просьбам Югославии, РОССИИ и ее бездарных правителей мароионеток.

Не говорю обо всем АРАБСКОМ мире уже, который раздербанили, как ТУЗИК ГРЕЛКУ, повыбрасывав неугодных пенсионеров Кадафов,  не желающих готовиться и воевать против России, в завтрашней третьей мировой войне. Так их всех красиво ЗАМЕНИЛИ, на СВОИХ РЕБЯТ, под видом ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ,  готовых в любой день выполнить команду ФАС и начать войну по всему миру  в первый ее акт или серию  .

 

Даже ребенку видно , что идет  активная подготовка к третьей мировой войне и сегодняшний день, точь в точь напоминает зиму 1941 года , когда эти же ребята, из мирового правительства, готовили вторую мировую войну выкормив с рук, фашистского зверя ГИТЛЕРА  и финансировали и руководили войной. Они так долго не открывая второго фронта  , все выглядывая, кто кому морду набьет и убьет. И только после того как поняли , что кусок ЕВРОПЫ может не им достаться, решили помочь РУССКОМУ ИВАНУ , дурному на всю голову, который и по сей день,  не знает , КТО УСТРОИЛ ТАКОЕ ПОБОИЩЕ МИРОВОЕ и кто виновен, в гибели их отцов и матерей, братьев и сестер и близких.

 

Но вернемся в Киев. Не стану описывать, как эти лжереволюционеры отняли новогоднюю елку у всего народа и детей, завесив ее черными флагами и туалетной бумагой обьявлений. Черная, как смерть Новогодняя елка, с торчащими железными прутьями, вместо ветвей, в столице  КИЕВСКОЙ РУСИ, давшей потомство всем городам русским - это есть первое знамение приближающейся БЕДЫ. Портрет 10 метровый бандита и преступника С. Бандеры, в сердце КИЕВСКОЙ РУСИ на КРЕЩАТИКЕ, это второй символ знаменующий  мировую Беду и ее приближение.

 Но, что удивило больше всего, Тарас Шевченко стал своим парнем для бандеровцев, так как имел честь когда то написать  нехорошие слова о МОСКАЛЯХ( русских), мол когда то нашкодивших на ридной земле). Портрет Тараса Шевченка поставили в обнимку с С. Бандерой  на Майдане, как позорище, не только для Крещатика , а и для всей Украины и всего мира. Всюду вонь, от биотуалетов , которых западенцы и бендеровцы видать до вчерашнего не видали в глаза и не знали, что это есть такое и как им пользоваться. Весь Крещатик  пропитан этим зловонием,  в перемешку с дымом от дров , которыми завалены их палатки.

ЗНАМЕНИЕ ЗАВТРАШНЕЙ  МИРОВОЙ ВОЙНЫ. 

Всюду морды небритые , пропитые и прокуренные,  не только   молодых сопляков, с наколками и свастиками, но и девушек с сигаретами во рту ( революционерок 2013 года). Сооружена огромная трибуна, вокруг этих лагерей, палаток разбросанных в нескольких местах , насчитал около 10 с надписями Львовская,  Тернопольская и т. д. На трибуне идет круглосуточно ШОУ программа с призывами, о че то непонятном . Слышно лишь, что каждую минуту днем и ночью славят Украину , не понятно за что и для чего .  Дикие призывы безумных людей, в перемешку с бендеровскими писнями.  Не одного умного лица. Кажется. что бастуют все БОМЖИ УКРАИНЫ , что плохо их кормят.

 Народ смотрит на их, как на чучел и обходит стороной, как кучу навоза.  На трибуну взобрались попы и священники,  пробандеровские, также купленные и орущие вовсе не Божьим голосом, а сатанинским, что то невразумительное,   вперемешку о Боге и славой Украины. Но больше всего поразила картина маслом. Племянник мне предложил сфотографироваться, на фоне С. Бандеры и т. Шевченка, но я отказался, так как с бандитами, не якшаюсь  и мне неприятно, даже смотреть  на них.  Заходим в Андреевскую Церковь, Правящуюся. Стоит знамя Украины на святом месте алтаря Бога, чуть ли не в руках Христа и возле Божьей матери Марии  .

Такое впечатление, что Христос есть знаменосец полковой и сейчас, со знаменем, побежит в атаку. До такой дурости, надо еще додуматься. Каких только безумств не видел ЦЕРКВИ, но это потолок всему. И рядом  стоит тумба для ВЗНОСОВ, Богу на кроссовки видать, а затем рассмотрел для победы РЕВОЛЮЦИИ и славы Украины.  Во какие дела. И Бога приплели и записали в революционеры, позабыв дать в руки гранату.   Не зря Нострадамус, еще полтысячи лет тому сказал, что  перед самым началом войны в МАЙеДАНОМ, в Храме, на пасху, прогремит и ОТКРОЮТСЯ ПРОПАСТИ.  Одним словом, все это добром не закончится . Если безумный мир способен на ЭТО , то он способен на ВСЕ.

ЗНАМЕНИЕ ЗАВТРАШНЕЙ  МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

Вечером, приехал в свой родной город Конотоп . В вечернем свете сфотографировались возле стоящего в парке  А. Пушкина во всем белом. Затем возле Новогодней красиво убранной елке , радующей людей и детей, мирно гуляющих возле  светящейся елки.  Затем сфотографировались возле огромного памятника, в центре города, Тарасу Шевченко,  совершенно в черном свете, не видном даже при фотовспышке. Стоя возле памятника  Т. Шевченко  поставленного на пъедестале, где раньше сидел на этом месте ИОСИФ СТАЛИН, тихо услышал шепот Тараса  Шевченка." Диты, мои диты, щож вы наробылы, на грузынську и бендеровскую  ж... мене посадили." Мне вспомнился  сразу Киев и  стало жаль Тараса,  которого поставили рядом с бандитом Бендерой. Также грустно подумалось , что победив вдруг Бандера  в революции, с помощью западных помощников, то вьезд в Украину,  мне точно будет  закрыт. Но во всем этом  майдановском спектакле крови большой не будет, как бы кто не пытался налить реки крови, так как идет последняя 12 летка , 4 завершающей фазы 144 летнего цикла, заканчивающегося в 2025 году.