Зависть Навального: почему блогер не признает успехи RT?

На модерации Отложенный

Одиозный блогер Алексей Навальный в очередной раз продемонстрировал широкой общественности никчемную и завистливую сущность своей натуры. Внимание пользователей сети привлекло сообщение Леши в Twitter, которое он сделал в связи с необоснованной и вероломной блокировкой аккаунтов RTв Facebook.

В частности, Алексей язвительно высказался касательно актуальности миллиардов просмотров проектов RTна Facebook, поставив под сомнение интерес аудитории к контенту медиагиганта. Разумеется, никакой «накрутки» просмотров у RT нет и никогда не было. Причиной огромного интереса западной аудитории к контенту информационного агентства является его качество и объективность. RT – это, по сути, единственный источник информации, который предоставляет западному зрителю альтернативный взгляд на политические процессы в мире – отсюда и такой огромный интерес.

В свою очередь, контент Навального уже давно никому не интересен. Блогер – политический труп, в поддержку которого выступает лишь жалкая кучка маргиналов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Навальный просто завидует успехам RT и оттого пытается поставить их под сомнение.

Пользователи сети в комментариях под сообщениям блогера метко заметили, что Алексей сам пользуется «грязными» приемами накруток, ботов и т.д. И уж не ему упрекать кого-либо в подобном. Тем не менее, даже такого рода уловки не позволяют блогеру достичь желаемых результатов. Если проанализировать ключевые показатели медиаресурсов Навального, то мы увидим, что интерес аудитории к его контенту неукоснительно падает.

О поддержке блогера в офлайне и речи не идет – её просто нет. На митинги приходят 3 хромых калеки, а больше половины его представительств в регионах России давно закрылись. Если изначально так называемых штабов Навального по стране было 80, то сейчас худо-бедно работает только 45, причем 13 из них блогер отказывается финансировать (то есть со дня на день закроются и они).

Одним словом, Навальный – политический труп и никчемный блогер, который завидует ошеломляющим результатам успешных медийны проектов RT. Леша готов пойти на все что угодно ради «хайпа», однако общественность давно потеряла к нему всякий интерес.