ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ, ИЛИ КТО ГОТОВИТ МАЙДАН В ЛНР

На модерации Отложенный

 

Виктор Синяк: "ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ, ИЛИ КТО ГОТОВИТ МАЙДАН В ЛНР"

Главный аналитик Государственного информационного агентства Новороссии Виктор Синяк рассказал, кто стоит за казаками, и для чего началась травля Плотницкого.

Уже много слов было сказано о том, что ЛНР нужна дисциплина и порядок: настало время покончить со стихийными бандформированиями т.н. "казаков", "бэтменовцев", "белогвардейцев". На территории ЛНР, как и по всей Новороссии, должно быть лишь две структуры, в ведении которых должна находится охрана государственных границ и правопорядка — это Вооруженные силы Новороссии и полиция.

Однако не всех такой расклад устроил. Например, "казачек" Дремов вряд ли захочет отказаться от своего лакомого кусочка в Брянке и Стаханове, где он берет мзду с местных жителей "за охрану правопорядка". Так же не приходится говорить о том, сколько шахт было разворовано, сколько вагонов угля было угнано на Западную Украину т.н. "казаками". Дремов, тем не менее, не дурак.
Взяв на вооружение древнюю мудрость "Враг моего врага — мой друг", не гнушался даже вести переговоры с (!!!) СБУ. 
Известно, что атаман Дремов посещал город Харьков дважды: в августе и в октябре. Якобы ездил "на помощь харьковским партизанам". 

Казаки — народ вольный. Им явно не по нраву жесткая рука Плотницкого, который наводит порядок в ЛНР, в частности: установление контроля за гуманитарной помощью, укоплектование полиции ЛНР новыми людскими ресурсами, восстановление водо- и теплоснабжения. 

И именно тогда, когда молодой республике так необходимы реформы, так необходима "жесткая рука", казаки начинают ворочить носы, мол, "не надобны нам ваши реформы да порядок: хотим грабить и убивать!". 

Вот и сейчас, объединившись в одну когорту с фашистскими псами из ГБР "Бэтмен", они качают лодку в молодой ЛНР, идя против легитимной власти, избранной большинством голосов луганчан. 
И чем же, спрашивается, казаки лучше укров?Чем, ведь казаки явно используют те же методы, что и бандеровцы на майдане, действуя по указке из Вашингтона на свержение "неугодной США власти". 

Казаки, запомните-ка наше слово: шиш вам, а не Майдан в Новороссии!



Надеюсь, вы сами уйдете. И дадите нам построить Новую Новороссию, без бандформирований и мародерства.

#осознание #Новороссия #ЛНР #Плотницкий#Дремов #Казаки #Россия #Украина 

https://vk.com/zarya_antimaidan?w=wall-84029123_10681