Запад будет сохранять Россию?

...Самое страшное для Запада — это если полуторамиллиардный Китай завладеет кладовой природных ресурсов планеты, Сибирью. Тогда родится действительно непобедимая супердержава. И она покорит весь мир.

Именно поэтому Соединенные Штаты пощадили Российскую Федерацию.  Понимают, твари, что тогда Сибирь достанется не им, а Поднебесной. И чуть чуть  —  Мусульманскому миру. Потому и будут поддерживать РФ  до последней возможности в состоянии сырьевого ничтожества и страны-вассала.

Мы должны понимать! США еще долго останутся сильнейшими в военной сфере, но вот в экономике...

Им предстоит пройти сквозь тяжелейший цивилизационный кризис. Начался он с экономики и финансов — но в  развитии  пойдет явно дальше. Выдержат ли они его? Вопрос! Янки уже сегодня изнемогают от необходимости оккупировать Ирак и Афганистан. Не хватает им живой силы. И на стороне ее много не наймешь: Штаты имеют  колоссальный государственный долг, им деньги позарез нужны для сохранения стабильности у себя дома. Америка давно живет в долг благодаря долларовой-спекулятивной системе. А она шатается. Ее разрушение — вопрос времени...

 

13
420
12