За наезд на скорую медпомощь

Да всё нормально в медицине. Это отвлекать внимание. На пенсии надо смотреть.

В норме в приёмном покое приём пациента по скорой происходит 4 часа, +- 40%.

Сразу по доставке врач скорой уезжает по делам, сестра доводит больного до окошка приёма и оставляет. Там с него снимают показания антропометрического анкетного характера и говорят, куда идти. Если идти не может, ложится на пол или сумеет выбраться во двор, там лежать легче. На кушетке опаснее, в коридоре какой-то врач может докопаться, если дашь ему по голове, могут быть осложнения.

Затем в кабинете тибе смотрит кто на приёме, часто хирург, если намекнули, что ты по той части. Он посмотрит и уйдёт, а тибе в коридоре покажит куда идти сдать мочу. Там сидишь или лежишь у коридоре ждёшь лабораторку. Она придёт, даст баночку и листок. Ищешь туалет, ссышь, если сможешь, идёшь туда если не забыл или ищешь спросить если помнишь, и ждёшь. Затем сдашь мочу с листком и идёшь там, где был. Первичный осмотр. Там могут пригласить ещё спеца или ждёш просто. Затем могут выдать сестру, она ведёт на рентген. Ждёшь рентген, сестра может толкнуть чуть поперёк очереди, и могут сунуть на чем по животу гладят и тоже просвечивают, бабам любят этим детишек смотреть в животе. Вспомнил, УЗИ вроде.

Томография и другое другой раз. Энцефаллограмма или как там тоже не каждый раз наверно. Так время проходит и ты релаксируешься если у тебя здоровье в порядке и ты не отягчён морально преступленьями. Ты готов понемногу к поступлению в палату. Тебя спускают или подымают и ты ждёшь, чтоб в отделении тебя нашли. Затем тебя там опишут и найдут место в палате. После этого можешь наконец отдыхать Часа 3, пять тебя не потрогают, а если пятница трогать могут но мельком, а в понедельник на осмотр, Кровь (которую, пардон, и при первичном осмотре поступлении брали, даблы – минут 40-90 из 4 часов приёма на это уходит, с ожиданьями ясно). Если через 2-3 дня, а молодец , сутки тебе лучше, беги, не мучь врачей, у тебя ещё есть жизненная энергия и дома будет лучше. А если полостная, беги обязательно, не своруют, так человек создан для ошибок.

Это порядок мировой, мы взяли не с потолка, читайте профессора Столешникова, он тоже специалист верить надо.

И паникёрам.

Больной, если он не присмерти, всё выдержит. И температура пусть под 40 и давлении 280 или 30, от присутствия врачей всё улучшается, дибазол, или как там пустые таблетки из ничего, лучшая помощь, польза всегда есть, а вредных примесей ноль.

 

23
1050
1