За что я уважаю американцев .

На модерации Отложенный

За что я уважаю американцев , так это за их педантичную нацистскую до мелочности последовательность во всём и отсутствие угрызений совести - тупо с нахрапом , как пьяный гопник на узкой ночной улице прёт на пролом и плюёт на всех, в том числе и Закон.

Пока Путин благородно размахивает треуголкой в реверансе риторики с "западными партнёрами" не замечая их плевки на своём лице , пиндосы используют любую , даже самую мелочную и пакостную возможность нагадить в карман, обвинив Россию практически во всех смертных грехах , включая ураганы и смерчи.

Не пора ли нам отбросить всё это русское врожденное благородство и отвечать адекватно на каждую выходку гопников из-за Большой лужи ?

Ну плюнул нам в лицо проамериканский МОК , ну так и ответь тем же - отказом от участия в связи с возможными военными действиями в Кореи и полным игнором российскими СМИ этой Олимпиады , блокированием всех выплат до полной отмены неправомерных решений ! А кто самостоятельно поехал - их личное дело , знать нам об этом не обязательно !

А не разводи эти сопли по стеклу : надо ехать , не надо ехать .... вечные российские интеллигентские метания благородной души.  Учитесь государственному цинизму у американцев !