З Новим Роком, рассєянє!

Арсен Аваков


ВСЕ ПРОПАЛО!
Хунта разоблачена! Хорошо хоть Кровавый Пастор не читает он-лайн фейсбук – есть время приготовиться – переписать рабов на подставную компанию, отдать по назначению – на блокпосты припасенных на черный день эпилептических пенсионерок..

Что?! Вы не знаете, что случилось? Нас разоблачил сам «спикер Новороссии» Олег Царев! Какой ужас и.. что теперь будет В Новогоднюю ночь не спим и не празднуем – все думаем как замаскировать свой хитроумный план и не пропасть самим..
Видать в прошлом декабре, десятого, когда Олег пришел на Майдан «бороться» против произвола – шапку я ему, болезному, дал поздновато. Мозг его на 20-ти градусном морозе все же оказался тогда уже достаточно поврежденным.. Шапка моя его не спасла. А ведь я пытался быть гуманистом.. А поплатился как – моя жена как увидела фото – неделю со мной не разговаривала. И все напрасно – и все напрасно! Мы потеряли депутата Царева, но обрели проницательного аналитика и провидца. Мы такого не ждали. И ЦРУ нас об этом не предупреждало.. Вы не знаете, кстати, у него Оливер Стоун еще интервью не брал?

Переживаю за «парламент» Новороссии, его отмороженного голову и… на всякий случай , пойду к Кровавому Пастору – покаюсь. За шапку. Может простит..

А к Княжицкому я давно с подозрением относился – все ходит и ходит в парламент, все пишет и пишет.. Вроде и наш, а снегирей жаренных есть отказывается..

Р/S Для тех., кто не читает «светоча Новороссии» онлайн : пишет О. Царев в своем фейсбуке.

«НАЧАЛО ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ ПОРОШЕНКО. Дела в Украине идут все хуже и уже понятно, что к весне надо будет с кого-нибудь спрашивать за результаты реформ, за снижение уровня жизни.
Американцы будут ставить на Яценюка и топить Петро Порошенко - это известно всем руководителям фракций, в том числе Юлія Тимошенко. Её возможный руководитель страны, Яценюк, не устраивает, как и не устраивает возможное при таком сценарии переформатирование парламентской коалиции в пользу Яценюка в течении трех месяцев, впрочем, действующий Порошенко, не устраивает её еще больше. Лучше помочь людям найти виновного, чем люди будут сами его искать, это понимает и Яценюк.
По этой причине недавно (в середине декабря) состоялась конфиденциальная встреча А. Яценюка с депутатом Верховной Рады (фракция Народный Фронт), совладельцем телеканалов "Експрессо ТВ" и "ТВi" Н. Княжицким и Министром внутренних дел А. Аваковым. Арсеній Яценюк поручил Николаю Княжицкому организовать пиар компанию, направленную на дискредитацию Петра Порошенко. Главными обвинениями президенту будет затягивание военного конфликта на Донбассе и назначение в правительство иностранцев, на которых и будет возложена ответственность за катастрофическое состояние дел в экономике. Помощь в получении информации с помощью оперативно-технических способов и медиа поддержку окажет Аваков, Арсен Борисович. К организации направленной против президента пиар компании будут привлечены многие телекомпании и известные журналисты»

Р/S 2 Пастору покаялся. Был он строг и суров. Наложил на меня епитимью: месяц не есть снегирей, лично не расстерливать пионеров (что, согласитесь – свинство) и связать вязанные шапочки всем пятерым членам тайного Совета Хунты. А Петру Порошенко вышить шапку с отдельным орнаментом и с вышитым внутрь портретом Тимошенко. Ему типа от сглаза, а ей в радость

P/S 3 С Новым годом Украина!

P/S 4 Для Олега Царева. Олег, даже и не пытайся распознать где правда в моих строках, а где ирония. Текст составлен при помощи спецагентов ЦРУ так, что если прочтешь его два раза подряд непроизвольно начнешь кричать любимую кричалку харьковских ультрас..

P/S 5 Только что звонили из ЦРУ. Так как Царев все равно узнает - расскажу. Они там узнали, что я шапки вяжу - обещали передать специальные нити по технологии СТЕЛЛС. Будут шапки невидимки. Вот и польза от Олежки... да вот как же я без снегирей-то месяц протяну....

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=757584664331642&set=a.101387876617994.2586.100002403454361&type=1

36
346
10