Выходит, врачи убили сами себя…

Преднамеренное убийство, т. н. «умеренной оппозицией», медперсонала   российского полевого госпиталя в Алеппо еще раз показывает преступную сущность  войны, которую ведут  США на Ближнем востоке и по всему миру.  Прикрываясь стратегией: «зона жизненных интересов», они давно переступили черту, которая предопределяет эти действия, как военные преступления. Но самая подлая черта современной западной политики – это циничная мировая дипломатия, которая покрывает убийства людей в угоду сумасшедшим политикам с берегов Потомака. Подчинив себе нейтральные, международные организации, которые призваны защищать жизнь человека на планете, США,  по сути - безнаказанно совершают чудовищные преступления во всех уголках мира. Как можно потерять совесть и своё  лицо и отреагировать на убийство врачей, как это сделали в Международном Красном Кресте?  

Цитирую: «…атаки на медицинскую и гражданскую инфраструктуру в Алеппо – свидетельство того, что все стороны конфликта не в состоянии выполнять свою обязанность, уважать и защищать медработников»- конец цитаты.

И это всё! Другими словами: погибшие врачи, выходит, убили сами себя. Где грань цинизма,  равнодушия и потакания содеянному?   Ни слова  о преступных и подлых методах террористов. Или взять решения Совета безопасности ООН о временных прекращениях огня в зоне конфликта. Одна сторона  выполняет его, другая использует это время для перегруппировки террористов и получения нового вооружения для внезапных атак на мирное население. Очередная попытка Совбеза ООН принять  решение о временном прекращения огня не прошла, что вызвало бурю негодования на западе, вплоть до оскорбления стран применивших «Вето». Этот политический шантаж знаком нам по переворотам в Северной Африке, Ближнем Востоке  и на Украине. Это почерк военной политической доктрины США. А мировое сообщество молчит! Доколе будем молчать, Люди! Ведь вопрос сегодня стоит о жизни человечества на земле?



Сажи Умалатова,7.12.2016г.

190
2725
28