Вой беззубого волка

 | 

Аватар пользователя Болт

К сожалению, постоянно уделяя на АШ минуту-другую высказываниям всяческих обам и прочих олландов, мы совершенно забываем о наших северокорейских соседях. А они, однако, пишут тоже. Хорошие, добрые люди. Вот ознакомьтесь:

 

Джозеф Най, профессор Гарвардского университета в США, который был глубоко вовлечен в формирование дипломатии и политики безопасности Демократической партии, пояснил на недавней 7-й Всемирной конференции по политике, что в настоящее время геополитическая напряжённость усилилась везде, в том числе на Ближнем Востоке, на Украине, в Северо-Восточной Азии и других местах и вызвано это слабостью США и рассеянием их мощи. Между тем, Ричард Гааз, бывший сотрудник Госдепартамента, который разрабатывал дипломатию и политику безопасности Республиканской партии, сделал анализ, что США, как доминировавшая в мире  структура, уже потеряли свою силу и число стран, курс которых определяли США, значительно уменьшилось.

 

Также эксперты в области политики выражают опасение, что США будут выброшены на свалку истории. Это предначертанная судьба США.

 

Звуки автоматных очередей никогда не смолкали на планете, после кровавого рождения США.

 

Земля дрожит от гнева, свидетельствуя о зверском посягательстве на суверенитет и права человека. Борьба за независимость против США происходит в различных частях мира. Усилия различных стран стремятся к построению многополярного мира, чтобы справиться с США, стремящихся к сохранению однополярности.

 

Между тем, силы США в настоящее время ослабевают день ото дня.

 

Неважно, насколько отчаянно США ещё может выть - это ничего. Это вой беззубого волка. Воплощение всякого зла, империя бесов, неизбежно стареет и разрушается. Это закон исторического развития.

 

Последние отчаянные усилия США не могут изменить закон исторического развития.

Канг Чоль Су, англоязычная версия корейской "Нодон Синмун".

Если что, извините - перевёл, как смог.

 

Источник: http://aftershock.su/?q=node/278967

2
156
2