ВМЕСТО РОССИИ БУДЕТ НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ - ЖИРИНОВСКИЙ

На модерации Отложенный

 

 

Владимир Путин позвал европейских евреев в Россию

https://www.youtube.com/watch?v=0YcE6qrvcSI

 

С чего бы это? Жириновский объяснил.

 

Ведущий:

- Государственность Израиля важнее, чем некое общее, всеобщее благо для еврейского народа?

Жириновский:

- Да, и они готовы поджечь Ближний Восток. Я Вас уверяю, в ближайшие десять - пятнадцать лет, неизбежен ядерный конфликт на Ближнем Востоке: тогда Израиль применит ядерное оружие против Палестины. Второй момент - евреи готовят войну между Индией и Пакистаном, чтобы Индия нанесла удар и побольше нанести удар по мусульманскому миру.

Реплика участника дискуссии:

- Вы предупреждаете наших индийских товарищей?

Жириновский:

- Я всем говорю...

Ведущий:

- Вы востоковед, Вы же в этом разбираетесь.

Жириновский:

- Да, я 40 лет занимаюсь Востоком. Я это всё им говорю и они всё это знают, и они стоят вот так друг против друга. То есть, евреи стараются создать большие мировые конфликты, чтобы от себя отвести угрозу. Вот там в Азию переместить... последний удар будет по Китаю нанесён - в 2050 году, или в 2040 году. Расчленение Китая.

Евреи вынуждены создавать везде революционные ситуации, войны, чтобы создавать для себя больший плацдарм и доказывать свою нужность. Что они, как бы, спасают белую цивилизацию и способствуют тому, если всетаки наступит кризис, а он наступит в Америке и Евросоюз «лопнет», ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ ЭМИГРИРОВАТЬ В РОССИЮ. Почему евреи запускают арабов в Европу - это же они всё, евреи-парламентарии во французском парламенте большинство - евреи и в британском тоже. И они везде запускают азиатов - в Британию индусов, непальцев во Францию... , чтобы готовить готовить отход всей еврейской мировой диаспоры В РОССИЮ. А у России огромные пространства. Можно будет сделать железный занавес от Китая ...

https://www.youtube.com/watch?v=sVZDdwZd5lg

Реплика участника дискуссии:

- И заселить Сибирь...

Жириновский:

- Да, вот Европейскую часть, здесь. И, здесь (в России), наконц создать вечное государство, где евреи успокоятся. Мы (я - Жириновский), благодарен, что сюда придут все деньги мировые, вся цивилизация, все, так сказать, достижения человечества будут только здесь, в России, поэтому у России будущее есть.

Реплика участника дискуссии:

- И Вы считаете, что это хорошо?

Жириновский:

- Это хорошо, но это будет через лет 30-40, а сегодняшним мальчишкам в Петербурге, что им сказать на то, что у них денег нет на кроссовки, не может играть в футбол, не может отдыхать. Как им сказать, что это будущее наше будет хорошее, что сегодня ОТНОСИСЬ ХОРОШО К ЕВРЕЯМ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БУДУЩИЙ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК, как это всё сказать?

(ЭТО ПРИ ТАКИХ ТО РЕСУРСАХ? - А. А.)

https://www.youtube.com/watch?v=2FojQT5AgM8

 

Ведущий:

- И, какова цель вот это их (евреев) продвижения?

Жириновский:

- Сейчас у них цель такая: если не удастся Израиль спасти, а это в ближайшие 20 лет будет ясно, то все они снова хлынут в Россию и РОССИЯ БУДЕТ ИХ БАЗА. Вот почему они сделали СНГ.

Ведущий:

- Почему не в Америку? Так же их ( евреев) сильное лобби.

Жириновский:

- А евреи просчитали уже - у Америки нет будущего - т.е. Латинская Америка поджимает, большая и мощная мусульманская диаспора, большое количество негров - чёрных...

Ведущий:

- Т.е. нестабильная ситуация внутри страны?

Жириновский:

- Америку они (евреи), подтолкнули на конфрантацию с исламским миром, с той целью, чтобы исключить пребывание евреев туда ( в Америку). Они (евреи), уже готовят перемещение американских ЕВРЕЕВ В РОССИЮ, ИЗРАИЛЬ - В РОССИЮ, ИЗ ЕВРОПЫ - ВСЕ ЕВРЕИ В РОССИЮ. Почему они расчленили Советский Союз? Потому, что в огромном Советском Союзе им (евреям), было бы тяжело власть захватить. Потому, что узбеки могли бы восстать, они отсекли исламские республики, отсекли Закавказье, где тоже фанатизм есть, отсекли Прибалтику, и СЕГОДНЯ ОНИ СТАРАЮТСЯ И РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ УМЕНЬШИТЬ В ОБЪЁМЕ - ИМ НУЖНА ТАКАЯ МОСКОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА - допустим, от Воронежа до Архангельска, от Перми до Петербурга. Вот такой вариант их (евреев) устроит - миллионов на 60, среди которых они ( евреи), будут составлять миллионов 15 - каждый 4.

Ведущий:

- Но, занимать главенствующие позиции...

Жириновский:

- ТОЛЬКО ГЛАВЕНСТВУЮЩИЕ! ТОЛЬКО ГЛАВЕНСТВУЮЩИЕ! Вот они (евреи) - главенствующие войсками, банкиры, журналисты, директора, председатели акционерных обществ, всё в их (евреев) руках, так сказать. Везде они (евреи) - или жён своих подсунут, или сами придут к власти, или деньги используют, ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ ( Ну, это мы, белорусы уже испытываем на «своей шкуре», Бедный наш Батька, представляю, каково ему... А. А.). - на всех фронтах. Если на одном фронте они (евреи) проигрывают, то на другом фронте запускают запасные полки и у них получается беспроигрышный вариант. Вот апогей их - ЭТО СОЗДАНИЕ ВЕЛИКОГО ЕВРЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, а для этого нужно подготовить почву...

Чтобы арабы были во Франции, чтобы Турки были в Германии, пугать их (евреев), пугать...

И, подготовить их (евреев), к переселению сюда ( в Россию), потому, что Израиль погибает - ему 20 лет и ничего не останется, поэтому всех евреев они заберут - это миллионов 5, в Америке - 6, это 11 (миллионов), в Европе - 4 (миллиона), это 15 (миллионов), в России ... в общем, миллионов 20 они наберут, плюс миллионов 80 русского населения - вот, 100 миллионное государство до Урала они сделают упакованное, красивое, с современными технологиями, вооружение современное. Если израильский интеллект, еврейский, соединить с русским - вообще, непобедимая армия.

https://www.youtube.com/watch?v=B6Ep2JASwF0

 

https://www.youtube.com/watch?v=eU9KgQqs5fo

Ведущий:

- Так получается половина русского интеллекта уже сегодня в Израиле.

Жириновский:

- Да, уже половину там ( в Израиле) русских - их приучают жить совместно... подготовка идёт к такому государству (Новому Израилю на территории России). В ЭТОМ СМЫСЛЕ ЧАСТЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПОГИБНЕТ НИ ЗА ЧТО. Почему они должны погибать, с какой кстати? Столько территории отобрали у нас, для этого - потому, что они понмимают, что в масштабах Советского Союза нельзя будет создать еврейское государство - столько исламских республик, Кавказ... с ними не договоришься, они фанаты - поэтому их убирают.

Ведущий:

- Как это всё изменить?

Реплика участника дискуссии:

- Так, Владимир Вольфович говорит, что это хорошо, зачем менять что-то? Он с этим согласен, он считает, что это нормально.

Жириновский:

- Только силовым способом.

Ведущий:

- Нам нужно напасть на Израиль?

Жириновский:

- Не нам напасть на Израиль, а это можно сделать тем, чтобы, как бы, Россия перестала ослабевать, что Россия стала более мощной, но не благодаря евреям. Чтобы они ( евреи), попытались, допустим, найти новую Родину на Украине (ага, и Беларусь нашу прихватить А. А.). Чтобы отключить их (евреев), от возможности здесь ( в России), довести свой вариант ... переселения сюда еврейской диаспоры, разыграть русскую национальную карту. Но, пока всё идёт по их сценарию: для чего евреи придумали исламский терроризм? Для того, чтобы напугать евреев мусульманами Европу и Америку... и евреи начнут оттуда уезжать. Куда? В Россию ( тем более, что их сам Путин в Россию УЖЕ пригласил - А. А.). Потому, что Израиль, окружённый Арабским миром мусульманским, не устоит. Это же для этого сделано! Во время 2-ой мировой, зачем евреи сожгли своих сородичей (Холокост. - А. А.), чтобы создать государство (Израиль), но сейчас они видят, что не получается и поэтому они создают МИРОВОЙ ТЕРРОР, чтобы заставить евреев переселиться в Россию.

Ведущий:

- Так может в Америку? Там климат получше...

Жириновский:

- Нет у Америки будущего! Не получается. Дело не в климате, там действительно климат лучше, но перебор уже мусульман и чёрных, и Латинская Америка уже захватила Южную часть США. Америка не выдерживает - там такое сборище собралось, что будущего нет. Там везде чёрные везде управляют...

Вот они (евреи) выбрали Россию - слабое звено белой цивилизации. Т.е. всегда бьют по слабому - легче всё это обустроить. Заградиться Уралом, здесь поляками заградиться, прибалтами и спокойно своё государство создать еврейско-русское ...

Ведущий:

- Счастливую диаспору создать?

Жириновский:

- А пока идёт мировой террор, который они же (евреи) и устраивают - напугать, заставить мигрировать. Взять 1935 - 1945 г.г.: они (еврейская элита), заставили погибать евреев, чтобы создать вместо Палестины Израиль, теперь они мировым террором пугают - уже не евреев, а те страны, где живут евреи, чтобы евреи понимали - пора отчаливать - из Франции, из Британии, из Америки, из Канады.. И куда? Показывают - СЮДА, В РОССИЮ, потому, что здесь народ не понимает, что это за страна (Россия) - снова Федерация, снова многонациональная, чтобы скрыть главный народ (русских) , который может сказать - «Нет, это наша страна, мы сами будем решать все наши вопросы». Они (евреи), уже все захватили в России, всё... , всё готово к тому, чтобы принять всех евреев со всего мира...

Подробности прогноза Жириновского смотрите в этом видео:

Владимир Вольфович обсуждает роль международного еврейства в судьбах России и мира в передаче "Два против одного".

https://www.youtube.com/watch?v=6zcP39P-CI8

 

А. А. : русские, куда вы нас, белорусов,  тащите, в какой "русский мир", если вы сами уже давно не хозяева на своей земле и констатируете, что вы народ без Родины?

https://www.youtube.com/watch?v=tTehUlxZXj8