Великий "хитрож...пый" нейтралитет

Могущество любой страны держится на одной неоспоримой вещи. На поддержке народом своих руководителей. Если эта поддержка высока, то неважно каким военным потенциалом эта страна обладает. Всё население этой страны в одночасье способно превратится в армию. И тогда это государство поистине непобедимо.

Но есть страны в которых и в мирное время всё мужское население является военнообязанным. И, как не парадоксально это звучит, эта страна -Швейцария. Почему парадоксально? Да потому что на протяжении всей своей многовековой истории Швейцария ни с кем не воевала!

Даже Гитлер, как пишут специалисты, не рискнул на неё напасть. И во Второй Мировой войне страна сохраняла нейтралитет.

Но так ли искренни эти историки? И не является ли это выражение - "не рискнул" - прямой подтасовкой фактов? Что значит не рискнул? Вы только представьте себе, что "могучая военная немецкая машина" испугалась крохотной Швейцарии. Это ли не парадокс! И тогда возникает вопрос - почему?

И ответ сегодня уже известен всем. Под показным нейтралитетом, именно швейцарские банкиры оказывали фашисткой Германии прямые финансовые вливания. И именно через хвалёные швейцарские банки. С одной стороны у Швейцарии вроде бы нейтралитет, а с другой - "Вот вам, герр Гитлер, деньги на войну... На войну с Россией!"

Момент предисловия.

Как я уже писал в своей статье - "Секретный договор в Женеве. Дождётся ли Путин?"

https://cont.ws/post/379303

"... Система лжи.

Глобальным Предиктором выстроена целая система, которая продвигает его политику.

Прежде всего обратим внимание на место проведения переговоров. (Лаврова и Керри. Прим.)

Женева. (Швейцария. Прим.)

Город, где представлены офисы подавляющего большинства международных организаций, начиная с МОК и заканчивая единственным филиалом ООН...

...В тени могущественных швейцарских банков и расположена основная, но не единственная "Ставка" глобального Предиктора..."

Текущий момент.

Итак, знакомьтесь, Предиктор. Тот который спланировал и развязал Великую Отечественную Войну. Тот кто погубил десятки миллионов Советских людей. Тот который всегда держит "НЕЙТРАЛИТЕТ". Узнали?

Ба-а-а-а... Да это же ОН! Тот, который рулит войной в Сирии... Смотрите, внимательней, это ведь точно он? Или я ошибаюсь? Нет... Я не ошибся, это именно ОН!

И сейчас этот гнусный Тип, решает вопрос, как ему напасть на Нас в Сирии. Какими международными нормами и законами прикрыться, чтобы всё было как бы "По Закону". Ну например из последних выдумок его есть отличная находка - "ОНИЖЕДЕТИ"!

А значит можно уже безнаказанно бомбить Сирию.

Момент Истины.

Очень волнует только один вопрос.

Если всё-таки начнётся, Вы сами знаете что, Россия доделает начатое до конца? Или же всё будет как в прошлую Великую Войну? Вы не поняли?

Отступление в Историю... В прошлую Войну.

Что стоило Сталину тогда сказать, что нейтралитета в той войне нет и быть не может, и каждый кто отсиживался в норе, в этой Войне замаран кровью Советских людей.

И на основании этого, "тряхнуть по-полной хитрожопых швейцарских гномов"?

ЗаплАтите за всё!!!

И золото из подвалов хвалённых банков перекочевало бы в Советский Союз. И восстановление из руин нашей страны, было бы не за десять лет, а за пять... Или за два... Это если с привлечением финско-шведских "нейтралитетных гастрабайтеров".

И, заодно, перевезти в Советский Союз, не только награбленное, а все их музейные ценности - запасы Лувра и Дрезденской галереи и других европейских музеев, с тем чтобы в Европе после войны осталось всего два крупнейших культурных центра - Лондон и Москва. Остальное пространство, которое поддерживало Гитлера, должно было стать придатками этих центров.

Что стоило?

И тогда бы почти всё золото мира было бы в Советском Союзе, и Страна, после миллионов людей принесённых в жертву, получила бы хоть какую то реальную компенсацию. И как в Мировой Истории всегда было - Война списала бы всё, или почти всё.

И если бы это было сделано, я уверен, Европа сегодня была бы совершенно другой. И я точно знаю какой. На Западном берегу Ла-Манша говорили бы по-английски, а на Восточном берегу Ла-Манша говорили бы по русски. А всё что между, перекочевало бы в разряд музейных артефактов. Или Вы поспорите?

Что стоит "на кону" сейчас?

И вот Предиктор решает... Напасть или не напасть. Но его надо заранее предупредить. Если начнётся между США и Нами, то тогда... от Европы, и в частности от Швейцарии, равно как и от какой-нибудь Австралии ничего не останется.

Я не имею ввиду только золото и музейные ценности. Я имею ввиду ещё целые исторические кварталы этих городов, памятники архитектурного ландшафта, за одну десятую, например, наши трудолюбивые "китайские друзья", с удовольствием перенесут в Россию.

Я имею ввиду, что даже все добываемые полезные ископаемые, должны перейти под контроль России. Мало того, чтобы даже брусчатку с улиц и площадей этих городов перенесли в похожие по климату российские регионы.

А вместо симпатичной Европы будет огромной люцерновое поле. И бесконечные фермерские хозяйства. Вот тогда действительно наступит долгожданный мир.

И ВДРУГ... Всякие партии "ястребов" в США, равно как и в "просвещённой Европе", резко заткнутся... И будут дышать с нервными перерывами...

Только попробуйте!

"Американцы, Вы хотите в Сирии ударить по нам? Пожалуйста, но мы ответим не только по Вам, но и повсей Европе, в том числе, и по всем "нейтралитетам"! А когда все нейтралитеты "склеют ласты ", мы придём за своими деньгами!"

И если это условие Предиктору озвучить, то для него цена вопроса ВОЙНЫ резко вырастет.

По настоящему...

И вероятно проснувшись однажды, мы услышим со стороны наших западных "партнёров" весёлую песенку, типа "Вместе весело шагать по просторам".

И "ВЕЛИКИЙ ХИТРОЖ...ПЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" прекратит своё существование...

У меня всё. Огонь.

 

 

 

Источник

 

Источник: http://www.imperiyanews.ru/details/147d8368-3a9b-41a5-8586-9a1faba0aa58

16
610
14