Ведёт ли к вечной жизни кровожадный Ватикан?!

На модерации Отложенный

Специфическая особенность украинской войны характеризуется кровавым противостоянием между народами христианского мира. Как известно, одухотворяющим мотивом истинного христианина является вечная жизнь в духовном мире. Причём желательно попасть на благотворно положительный духовно-энергетический уровень, а не провалиться в тлетворную клоаку, находящуюся на отрицательном уровне, которую традиционно  называют адом.

Наличие абсолютной оси духовно-энергетического развития сознания личности и мироздания отражает простой латинский крест. Горизонтальная планка, находящаяся в верхней половине вертикального отрезка определяю приоритетный уровень мотивации при принятии решений, которое обеспечивает духовный рост сознания личности.

Как известно, фантастическая машина времени обеспечивает перемещение во времени физической действительности. В отличие от неё методология духовного развития сознания обеспечивает благотворный переход сознания личности на более высокие уровни духовного развития. По сути дела, сознание личности представляет собой результат активного приобщения к прогрессивной деятельности по улучшению государственного сознания.

Попросту говоря, в современных условиях для обретения современного сознания необходимо приобщиться к активной деятельности по совершенствованию государственного сознания. Создавая актуальные жизнеутверждающие моменты истины, направленные на совершенствование государственного сознания гражданин фактически реализует абсолютный мотив духовного роста личного и государственного сознания. В свою очередь благотворное развитие сознания определяет закономерное врастание личности и государства в абсолютный духовный мир.

Важно обратить внимание на феноменальный исторический факт. Впервые методическое знание абсолютного права человека на жизнь было открыто создателями римского права примерно во втором веке до Рождества Христова. Омытая кровью новозаветная заповедь: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными», - фактически является священной заповедью просвещения. Овладение на деле знанием абсолютной истины равносильно овладению на деле знанием абсолютного права человека на жизнь.

Благотворное применение знания абсолютного права человека на жизнь обеспечивает духовно энергетический рост сознания личности. Духовный рост сознания личности определяет практическую реализацию духовного предназначения личности и гражданина. Следовательно, опорный базис нормального цивилизованного государства определяется законодательным закреплением методического знания абсолютного права человека на жизнь.

Кровавая украинская война является попыткой продолжения негативной тенденции сокрушения СССР.  Конституцией СССР не было узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Обратимся к сущности Конституции России образца 1993 года. Сущность Конституции России легко выделить самостоятельно по ключевой категории «жизнь». Среди шестнадцати базовых статей Конституции России есть только одна такая статья: «Россия – это социальное государство политика, которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Для понимания сущности Конституции России требуется решить практическую духовную задачу определения заложенного в ней толкования жизни по существу. Лично передо мною такая задача возникла ещё в прошлом веке. С ходу решить эту элементарную вообще-то  задачу для просвещенного человека мне не удалось. Вот тут мне и довелось понять, даже имея за плечами диплом о высшем образовании на деле можно быть беспомощным невежей. Да что там невежей, банальной тупицей в решении элементарных вопросов понимания жизни по существу.

Над решением задачи толкования жизни по существу мне довелось изрядно помучиться для спасения своего реноме. Перебрал и забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям. В толковых словарях меня поджидало самое чудовищное преступление против мира и духовного благополучия человечества.

Мертвящей трактовкой жизни, как формы существования белкового тела, все человечество прессуется с 1954 года. В неё фактически заложена дегенеративно-экстремистская провокация Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Мой самый худший вариант толкования жизни по существу был несопоставимо лучше трактовки жизни белкового формата. Сомнений не было, имеет место преступная диверсия в государственном сознании России.

По факту аномально преступной диверсии в государственном сознании России мною было написано заявление о возбуждении уголовного дела. Прошу возбудить уголовное дело по факту переиздания в государственном сознании мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Правоохранительная система, как встала в криминальную позу отрицания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, так до сих пор и стоит в дегенеративно-экстремистской позе. Мой многолетний опыт создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины позволил мне дорасти сознанием понимания методического знания абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

С позиции понимания абсолютного права человека на жизнь предельно отчетливо виден коварный умысел уничтожения России. Узаконить методическое знание абсолютного права человека на жизнь и с помощью продажного официоза склонить население России к его прямому отрицанию. Ватикан и США рассчитывали на глубокую бездарность и бездуховность русского народа. Их расчёт себя не оправдал. Дегенеративно экстремистский блицкриг по уничтожению России не состоялся.

Конечно, для полного отражения дегенеративно-экстремистского удара против России требуется провести конституционную нормализацию государственного сознания России. Однако по абсолютному счёту уже проявилось, что Ватикан, США и Британия с их маниакальными претензиями на глобальное господство, фактически составляют империю человеконенавистнического зла. Причём продажный официоз в России, насаждающий вопиющие моменты лжи в государственном сознании России, является апологетом империи зла.

По абсолютному счёту ответственность за кровь детей Донбасса распределяется, начиная с Ватикана, маниакально отрицающего новозаветную заповедь просвещения. Его главным пособник в глобальной тирании лжи, конечно,  США. Особое место в тирании лжи занимают продажные официоз и оппозиция, действующие в России и отрицающие  лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России. Гарант, как ватикано-госдеповский сапожок,   находится в состоянии рецидивной измены присяге. Следственный комитет даже не удосужился возбудить уголовное дело по статье 353 УК «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

Очевидно, что за два с лишним десятилетия, прошедшие с момента принятия лучшей в мире жизнеутверждающей сущности  Конституции России образца 1993 года, можно было бы уже, по крайней мере, элементарно нормализовать официальные толкования истины, жизни, здоровья и политики.

Впрочем, даже в сложившихся обстоятельствах нормальные патриоты России, создавая актуальные жизнеутверждающие моменты истины, способствуют обеспечению личного и государственного духовного благополучия. А кто против знания абсолютного права человека на жизнь пойдёт, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет. Ведь такова жизнь – благотворная, прекрасная и справедливая.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
03.01.2015

--------------------------

Итоговый момент истины за 2014 год:

http://maxpark.com/community/politic/content/3158423

Широкий спектр актуальных моментов истины, направленных на просвещение, оздоровление и устранение  причин  кровавых войн, можно найти здесь.
http://maxpark.com/community/2100/content/2403767
http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

Свежие варианты:
http://maxpark.com/community/2100/content/2790182
http://maxpark.com/community/politic/content/2866080
http://maxpark.com/community/politic/content/2961194
http://maxpark.com/community/politic/content/3014210
---------------------------