Вчера 11, сегодня 5 триллионов распределил Д.Медведев.

На модерации Отложенный

<dl> Продолжение темы: http://maxpark.com/community/4994/content/1914437http://maxpark.com/community/politic/content/1906292</dl><dl>Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки узаконивания колонизации, дебилизации Россиян, захвата интеллектуальной власти, одурманивания детей, геноцид. По ТВ слышим сказки, а объем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, в нефтедобывающей промышленности на 6,1%.Сообщения Д.Медведеву о преступлениях мэра Красноярска Э.Акбулатова безответны, поэтому открыл тему его оценок из ТВ. </dl>

 

3 апреля. В.Путин: Продажа за рубеж вооружений на 20,2 млрд долл. Поддерживать позитивные тенденции, пополнять не только бюджет, но и развать технологий ….

Есть у нашей группы и секретные разработки из оборонной отрасли ( даже могу назвать одну фамилию В.Мокеев, он разрабатывал керамику для ракет еще до японцев и его конструкции летали в космосе.

Правда моему дяде за 70 , на пенсии и еще не знает , что включен в группу). Э.Акбулатову представлялись разработки , не разрешает за собственные средства вести НИОКР — преступник.

 

Д.Медведев глашал. Оптимизировать эффективный оборот бюджетных средств, снизить расходы на бюджетников за счет электронного сообщения....., на что-то выделил более 5 триллионов рублей. К сожалению прослушал на что, так как вскипел:

Этот преступник Э.Акбулатов плевал на все призывы. Они даже бумажные письма в канцелярии ДГ не принимают, заставляют ехать на края города , там у них другая канцелярия. Но о своем благе не забывают. Мэр для приличия оштрафовал зам мэра департамента градостроительства на 5 тыс руб и поехал с ним на недельку в Японию перенимать опыт. ( Нашли где перенимать для нашего климата и наших условий ).

 

Конкретно, Дмитрий Анатольевич ответьте, кто преступник - мэр ( естественно замы ) который утверждает, что наука — инновации находятся в ведении федерации — Д.Медведева. Выходит, что Д.Медведев виноват, за 23 года даже не достигнуто прежнее производство, а Россия распродана и давятся все инициативы на корню.