Ванга: пророчество о Крыме и о Стрелкове – точное попадание

На модерации Отложенный

15 лет назад издана была книга "Ванга. Предсказания и пророчества", том 4 (Москва, издательство "ТП", 1999). И вот какие там, в частности, были опубликованы три пророчества:

"543.3. Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому.

543.4. В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года - сотрется в порошок.

544. Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет."

14 лет – то есть до событий нынешнего года – комментировали это место из этой книги лишь так: «это вообще о чём?» или «ничего понять невозможно» или даже «полная нелепость какая-то»!

Теперь же комментируют вот как: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии (он, кстати, и по гороскопу Стрелец – как Суворов!) «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок» — 23 ПОСТСОВЕТСКИХ года прошли с 1991 и до нынешнего. До бесконечности спорят, лучшее они представляют собой или худшее против советских лет. Но вряд ли кто будет спорить, что РУССКИМ - традиционным - наше государство за это время не стало. Так вот, если с помощью таких, как Стрелков, сотрется затянувшееся отсутствие осознания национальной самотождественности на государственном уровне – слава Богу!

И так еще комментируют: «клич» — Кличко, «порох» – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), «кролик» — прозвище Яценюка, «тьма» – Тимошенко.

Даже у знаменитого Нострадамуса ТАК точно мало где совпадало!

Спасибо Ирине – это она обратила мое внимание на эту интересную информацию. Прекрасная у нее статья, кстати, два года назад опубликована была ХРИСТОВЫ СЕМАРГЛ И СПОРЫШ. В русском зодиаке Семаргл соответствует Стрельцу.

Снайперская точность предсказаний Ванги не раз еще вызовет удивление. Мы говорили об этом еще в том же 1999 году, тогда было первое издание нашей книги ГИПЕРБОРЕЙСКАЯ ВЕРА РУССОВ. А также в 2006 в книге РУССКАЯ ТАЙНА. ПЕРЕРОЖДЕНИЕ: «Ванга предрекла незадолго до смерти, что «древнейшее учение придет в мир» и поэтому сие предсказание воспринимается как итог жизненного пути пророка. Это древнейшее учение, говорила Ванга, покроет собой Планету «как белый снег». И первыми воспримут сей подвенечный наряд земли Севера. (Стоянова К. «Истината за Ванга». София, Български писател, 1996.) Ванга была человек православной христианской веры. И чистой праведной жизни. Когда ясновидящая преставилась, ее друзья принесли обет возвести часовню во имя святой Ванги – небесной покровительницы умершей. Итак, Ванга предрекла: древнейшее учение придет в мир. Спросим же себя: о возрождении какого учения православный мог бы провещевать с радостью, с упованием? Ответ очевиден: того, которое придет не разрушить, но исполнить (Матф. 5:17)».