В стенах Конгресса: "Они идут против Бога!"

На модерации Отложенный

Достало! В стенах Конгресса раздалось: "Они идут против Бога!"

17 октября 2013 года.

Стенографистка Конгресса США Диана Рейди на заседании Палаты Представителей Конгресса США неожиданно вышла к микрофону обвинила Америку в служении злу под управлением масонов. Об этом сообщает американский телеканал FoxNews.
Телеканал передал репортаж об этом инциденте, в котором, в частности, говорится о том, что стенографистка Палаты Представителей была выведена из зала во время голосования на тему того, что надо положить конец «выключению» правительства США и повысить потолок государственного долга. Это была стенографистка Диана Рейди (Dianne Reidy), которая вышла перед лицом спикера Палаты во время голосования и сказала: «Хвала Богу Иисусу Христу».

Она пыталась сослаться на то, что Америка не единая нация под Богом, потому что «масоны» писали Конституцию. Она также, как послышалось, сказала о том, что-то о «доме разделенном» и «это не работа Господа».
“Они идут против Бога! Вы не можете служить двум господам! Вы не можете служить двум господам. Хвала Богу, Господу Иисусу Христу!”, – выкрикивала Рейди, когда её выводили из зала.

House vote disturbance: stenographer kicked off house floor:

Известно, что ее доставили в больницу, где она проходит “консультацию” с психиатром.
Кроме этого также стало известно, что конгрессмены уже начали делать против нее заявления для СМИ.

http://serfilatov.livejournal.com/1391443.html