В России убили беременную жену азербайджанца

На модерации Отложенный

В этом месяце она должна была родить двойню.

В Нижнем Новгороде произошло зверское убийство супруги одного из видных деятелей национально-культурной автономии азербайджанцев Расима Кулиева.

Как передает Minval.az, об этом Vesti.Az сообщил руководитель национально-культурной автономии азербайджанцев в Нижнем Новгороде Видади Аббасов. «Это произошло 3 января в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Пьяному безработному жильцу первого этажа дома по улице Акимова не понравилось, что дети соседей сверху, якобы, слишком сильно шумят. После ссоры с 40-летней беременной соседкой сверху, мужчина спустился к себе, взял из сейфа охотничье ружье, затем снова поднялся наверх и выстрелил в дверь соседей.

Женщина, которая в этот момент находилась за дверью, умерла на месте от полученного ранения. Погибшая находилась на последнем месяце беременности. В этом месяце она должна была родить двойню. У женщины осталось двое несовершеннолетних детей.

Сейчас 49-летний мужчина задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. Следователи установили, что огнестрельным оружием он владел на законных основаниях. За убийство беременной ему грозит пожизненное лишение свободы.